
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Imou IPC-C26EP-V2
Imou IPC-C26EP-V2 - 2 Mп IP Wi-Fi видеокамера с микрофоном и слотом для microSD карт.
Особенности IPC-C26EP-V2:
- Разрешение 2 Мп, 1920 х 1080.
- Встроенный микрофон и динамик, поддержка двустороннего звука.
- Поддержка Micro SD-карты до 128 ГБ.
- Поддержка Wi-Fi.
- Поддержка службы видеонаблюдения для мобильного телефона и Интернета.
- IP65.
Характеристики IPC-C26EP-V2:
| Модель | IPC-C26EP-V2 |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Тип камеры | Кубические, Домашние |
| Особенности | настольная, всепогодная |
| Установка на улице | Да |
| Уровень защиты корпуса | IP65 |
| Матрица | Progressive CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.7" |
| Подсветка | Инфракрасная |
| Дальность подсветки | 10 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Объектив | 2.8 мм |
| Углы обзора | 111°(H), 58°(V), 133°(D) |
| Увеличение (оптическое/цифровое) | -/16x |
| Действие при тревоге | отправка уведомления в приложение, активация прожектора и / или сирены 110dB |
| Видео кодек | H.265, H.264 |
| Максимальное разрешение | 1080P |
| Количество пикселей | 1920x1080 |
| Возможные разрешения | 2 Мп (1920х1080) |
| Скорость записи | 25 к/с |
| Настройка изображения | поворот |
| Режим день/ночь | Есть |
| Обнаружение движения | ИК датчик движения |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Подключение к сети | Wi-Fi |
| Слот для карты памяти | Да |
| Карта памяти | microSD до 128 Гб |
| Сетевое хранилище | Cloud Service |
| Клиентское приложение | imou App: iOS, Andoid |
| Поддержка мобильных ОС | iOS, Android |
| Особенности модели | Двусторонний звук Облачный сервис Wi-Fi (2.4GHz) - IEEE802.11b/g/n, открытое поле 100 м Внутренние двойные антенны - 2 х 2 MIMO Совместимость - CGI Встроенные прожектор и сирена |
| Другие наименования видеокамеры | LOOC |
| Питание по POE | Нет |
| Питание / потребление | DC 5В/2A / 6Вт |
| Рабочая температура | -20°C - +50°C |
| Рабочая влажность | < 95% |
| Материал | Пластик |
| Размеры | 75x84x97.7 мм |
| Вес | 308 г |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 58 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 111 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Напряжение | 5 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 97.7 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 308 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 4 275 ₴
