
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HFW3241EP-Z
Dahua DH-IPC-HFW3241EP-Z - 2Mп Starlight IP видеокамера.
Особенности:
- Матрица 1/2.8" 2 Megapixel progressive scan CMOS.
- Сжатие: H.264/H.265, кодирование в 3-х потоках.
- Запись: 25 к/с@1080p(1920x1080).
- WDR (120дБ), Day/Night(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC.
- Множественный мониторинг сети: веб-просмотрщик, CMS (DSS / PSS) & DMSS.
- Моторизированный объектив 2.7 - 13.5 мм.
- Тревожные 2 вх/1 вых, аудио 1 вх/1 вых.
- Ик подсветка 50 метров.
- IP67, IK10, PoE, Micro SD до 128Гб.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8 2Megapixel progressive scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| ROM/RAM | 1024MB/128MB |
| Мин. чувствительность | 0.005Lux/F1.4 |
| Скорость затвора | Авто / Ручной, 1/3 ~ 1/100000 с |
| Отношение сигнал/шум | More than 50dB |
| Режим день/ночь | Авто: (ICR) / Цвет: Ч / Б |
| Тип подсветки | ИК |
| Количество диодов | 4 |
| Дальность подсветки | До 50м |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Фокусное расстояние | 2.7mm~13.5mm |
| Апертура | F1.4 |
| Углы обзора | Г: 110° ~31° , В: 57°~17.7° |
| Оптическое увеличение | 5х |
| Управление фокусом | Моторизированный |
| Расстояние фокусировки | 0.3м |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.264B/H.264H/MJPEG |
| Количество потоков | 3 потока |
| Поддержка разрешений | 1920×1080, 1280x960, 1280x720, 704×576, 704x480, 352×288, 352×240 |
| Частота кадров (главный поток) | 1080P(1~25/30fps) |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 (1 ~ 25/30fps) |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1080P(1~25/30fps) |
| Видео битрейт | H.264H:32Kbps ~ 8192Kbps, H.265:16Kbps~ 6144Kbps |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Баланс белого | Авто / Естественный / Уличный фонарь / Наружный / Ручной |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120dB |
| ROI | Поддерживает |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Flip | 0°/90°/180°/270° |
| Аудио компрессия | G.711A/G.711Mu/AAC/G.726 |
| Ethernet | 1 RJ45 (10/100/1000Base-T) |
| Сетевые протоколы | HTTP;HTTPs;TCP;ARP;RTSP;RTP;UDP;RTCP;SMTP; FTP;DHCP;DNS;DDNS;PPPOE;IPv4/v6;QoS;UPnP; NTP;Bonjour;IEEE 802.1x;Multicast |
| Совместимость | ONVIF Profile S&G, API |
| Метод потоковой передачи | Unicast / Multicast |
| Количество одновременных подключений | 10 пользователей |
| Метод хранения | NAS, Локальный ПК, Mirco SD карта |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Видео интерфейсы | 1 порт (только для настройки) |
| Аудио интерфейсы | 1 вх/ 1 вых |
| Интерфейсы тревоги | 2вх / 1вых |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 1000M |
| Локальное хранилище | Mirco SD карта до 128ГБ |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Питание | DC12V |
| PoE | PoE(802.3at) |
| Потребляемая мощность | DC 12V: 4.48W 14.5W(ИК вкл), PoE: 7.28W 19.6W(ИК вкл) |
| Рабочая температура | -30 °C – 60 °C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Размеры | 273.2мм×95.0мм×96.4мм |
| Вес | 1.12кг |
| Материал | Металл |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Интерфейсы | |
| RS-485 | Нет |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 1120 г |
| Высота | 96.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 273.2 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 270 град. |
| Ширина | 95 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 13.5 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.7 мм |
| Оптическое увеличение | 5 х |
| Светосила объектива | 1.4 F |
| Угол обзора по вертикали | 57 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67, IK10 |
| Переключение режимов "День/ночь" | Авто (ICR) |
| Питание | DC 12В, PoE+ (802.3at) Class 0 |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Разрешение матрицы | 1920(H) х 1080 (V) |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Формат сжатия | H.265/H.264/H.264B/H.264H/MJPEG |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 9 000 ₴
