
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HFW4239TP-ASE (3.6 мм)
Dahua DH-IPC-HFW4239TP-ASE (3.6 мм) - 2 Mп WDR Full-color Starlight IP видеокамера.
Особенности:
- Матрица 1/2.8" 2 Megapixel progressive scan CMOS.
- Сжатие: H.264/H.265, кодирование в 3х потоках.
- Запись: 25к/с@1080P(1920x1080).
- Smart Detection.
- WDR (120 дБ), Day/Night(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC.
- Множественный мониторинг сети: веб-просмотрщик, CMS (DSS / PSS) & DMSS.
- Фокусное расстояние f = 3,6 мм.
- IP67, IK10, PoE, Micro SD до 128Гб.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8” 2Megapixel progressive scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| ROM/RAM | 32MB/256MB |
| Мин. чувствительность | 0.001Lux/F1.0 ( Color,1/3s,30IRE), 0.006Lux/F1.0 ( Color,1/30s,30IRE) |
| Скорость затвора | Авто / Ручной, 1/3 ~ 1/100000 с |
| Отношение сигнал/шум | Более 50дБ |
| Режим день/ночь | Цвет (по умолчанию) / Авто (Электронный) / Ч / Б |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6мм |
| Крепление объектива | Фиксированное |
| Апертура | F1.0 |
| Углы обзора | Г: 87°/54°, В:47°/20° |
| Управление фокусом | Фиксированный |
| Расстояние фокусировки | 1.6м |
| Обнаружение объекта | 53м |
| Наблюдение за объектом | 21м |
| Распознание объекта | 11м |
| Идентификация объекта | 5м |
| Видео компрессия | H.265/H.264/H.264B/H.264H/MJPEG(Sub Stream) |
| Количество потоков | 3 потока |
| Поддержка разрешений | 1080P(1920x1080)/1.3M(1280x960)/ 720P(1280×720)/D1(704×576/704×480)/ VGA(640×480)/CIF(352×288/352×240) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080P (1~25/30fps) |
| Частота кадров (доп. поток) | D1(1~25/30fps) |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1080P(1~25/30fps) |
| Видео битрейт | H.264: 24K ~ 10240Kbps, H.265: 14K ~ 9984Kbps |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| Баланс белого | Авто / естественный / уличный фонарь / наружный / ручной |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120dB |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Flip | 0°/90°/180°/270° |
| Аудио компрессия | G.711a/ G.711Mu/ AAC/ G.726 |
| Ethernet | 1 RJ-45 (10/100Base-T) |
| Сетевые протоколы | HTTP;HTTPS;TCP;ARP;RTSP;RTP;RTCP;UDP;PPPOE;IE EE802.1X;SMTP;SNMP;FTP;DHCP;DNS;DDNS;PPPoE; IPV4/V6;QoS;UPnP;NTP |
| Совместимость | ONVIF Profile S&G, API |
| Метод потоковой передачи | Unicast / Multicast |
| Метод хранения | NAS, Локальный ПК, Mirco SD карта |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Аудио интерфейсы | 1 вх / 1 вых |
| Интерфейсы тревоги | 1 вх / 1 вых |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10/100Base-T) |
| Локальное хранилище | Micro SD карта до 128ГБ |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, изменение сцены, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный доступ |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Питание | DC12V |
| PoE | PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | <4W |
| Рабочая температура | -30° C ~ +60° C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Размеры | 244.1мм×79мм×75.9мм |
| Вес | 0.815кг |
| Материал | Металл |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 815 г |
| Высота | 75.9 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 244.1 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 79 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1 F |
| Угол обзора по вертикали | 47 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 87 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67, IK10 |
| Переключение режимов "День/ночь" | Авто (ICR) |
| Питание | DC 12В, PoE (802.3af) Class 0 |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Разрешение матрицы | 1920(H) х 1080(V) |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Формат сжатия | H.265/H.264/H.264B/H.264H/MJPEG(Sub Stream) |
- Цена: 7 785 ₴
