
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DHI-ITC237-PW1B-IRZ
Dahua DHI-ITC237-PW1B-IRZ - 2Мп Full HD WDR видеокамера.
Особенности:
- Встроенный алгоритм LPR.
- Просмотр фото и видео.
- Контроль доступом по белому списку.
- Моторизованный объектив 2,7-12мм.
- WDR.
- IP67, IK10.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8” progressive STARVIS™ CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0.005Лк@ F1.6/; 0 Люкс@ F1.53 (ИК вкл.) |
| Скорость затвора | 1/50 - 1/10000с |
| Режим день/ночь | Авто ИК фильтр (ICR) / цвет / Ч/Б |
| Тип подсветки | ИК |
| Количество диодов | 4 |
| Дальность подсветки | 3-8 м |
| Тип объектива | Моторизированный объектив / автоматическая диафрагма |
| Фокусное расстояние | 2,7-12 мм |
| Крепление объектива | Встроенный |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | H: 101°-36°, V: 53°-20° |
| Управление фокусом | Автоматическое |
| Расстояние фокусировки | 3-8 метров, ширина полосы 1 |
| Видео компрессия | H.265 / H.264M / H.264H / H.264B / MJPEG |
| Количество потоков | 2 потока |
| Поддержка разрешений | 1080p(1920x1080)/720p(1280x720)/ D1(704x576) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p (1-25 к/с) |
| Частота кадров (доп. поток) | 720p / D1 (1-25 к/с) |
| Видео битрейт | 32K~16384Кбит/с |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживается |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| Баланс белого | Авто/вручную |
| BLC | Поддерживается |
| HLC | Поддерживается |
| WDR | 140 дБ |
| Ethernet | RJ -45 (100/1000Base -T) |
| Сетевые протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, TCP/IP, UDP, NTP, DHCP, DNS |
| Совместимость | ONVIF, CGI |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Метод хранения | NAS, Локальный ПК, Micro SD карта |
| Поддержка браузеров | IE9, IE10, IE11, Chrome V33, V41 |
| Программное обеспечение | DSS, PMS |
| Аудио интерфейсы | 1 вх / 1 вых |
| Интерфейсы тревоги | 2 вх / 1 вых |
| Локальное хранилище | micro SD до 64 Гб |
| Обнаружение автомобильного номера | Поддерживается, определение марки авто, фотофиксация события, белый лист (10000), управление шлагбаумом |
| Питание | DC 12В |
| PoE | PoE(802.3af) |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Рабочая температура | -40°C - +60°C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Размеры | 273х95x95 мм |
| Вес | 1,12 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Дальность ИК-подсветки | 8 м |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Изображение картинки | Цветная |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Высота | 95 мм |
| Антивандальный корпус | Да |
| Ширина | 95 |
| Вес | 1120 |
| Длина | 273 |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.005 |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.7 мм |
| Угол обзора по вертикали | 53 град. |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Угол обзора по горизонтали | 101 град. |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| BLC | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Аудиовыход | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диафрагма | Автоматическая диафрагма |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67, IK10 |
| Переключение режимов "День/ночь" | Авто (ICR) |
| Питание | 12VDC±10%, PoE (802.3af) |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Тип матрицы | 1/2.8” progressive STARVIS CMOS |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Формат сжатия | H.265 / H.264M / H.264H / H.264B / MJPEG |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 27 448 ₴
