
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD1021-I (6.0 мм)
Особенности:
- Поддерживается криптографический модуль HIKSSL, сертифицированный на соответствие стандарту FIPS140-2.
- Матрица: 1/2.8" progressive scan CMOS.
- Объектив: 6 мм.
- Ик подсветка до 30 метров.
- DWDR, 3D DNR.
- PoE (802.3af), IP67.
- Мониторинг: Hik-Connect или iVMS-4500.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920 x 1080 |
| Мин. чувствительность | 0.01 Люкс (F1.2,AGC ON), 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 s до 1/100,000 s |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживается |
| Режим день/ночь | Авто |
| Регулировка по осям | Поворот: от 0 ° до 360 °, наклон: от 0 ° до 90 °, вращение: от 0 ° до 360 ° |
| Тип подсветки | ИК |
| Количество диодов | 1 |
| Дальность подсветки | 30 метров |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 6 мм |
| Крепление объектива | М12 |
| Апертура | F 1.2 |
| Углы обзора | 55 градусов |
| Видео компрессия | H.264+, H.264 |
| Количество потоков | 2 |
| Частота кадров (главный поток) | 25к\с (1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720) |
| Частота кадров (доп. поток) | 25 к\с (704x576, 640×480, 352x288, 320×240) |
| Видео битрейт | 32 Kbps~8 Mbps |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| BLC | Поддерживается |
| WDR | Цифровой WDR |
| ROI | Поддерживается |
| Flip | Поддерживается |
| Настройки изображения | Режим поворота, насыщенность, яркость, контрастность регулируются клиентским программным обеспечением или через интернет-браузер |
| Ethernet | 1 RJ45 10M/100M |
| Сетевые протоколы | TCP/IP,ICMP,HTTP,HTTPS,FTP,DHCP,DNS,DDNS,RTP,RTSP,RTCP, PPPoE,NTP,UPnP,SMTP,SNMP |
| Совместимость | ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI |
| Мобильные платформы | Android, iOS |
| Безопасность | Анти-мерцание, зеркало, защита паролем, маска конфиденциальности, водяной знак, фильтр IP-адресов |
| Триггеры тревоги | Умышленное закрытие обьектива, сеть отключена, конфликт IP-адресов |
| Питание | 12В |
| PoE | PoE(802.3af) |
| Потребляемая мощность | 5/6.5 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C – 60 °C |
| Влажность | 95% и менее (без конденсата) |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 69.1мм × 66мм × 172.7мм |
| Вес | 500гр. |
| Материал | Пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Вес | 500 г |
| Высота | 69.1 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 172.7 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 66 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Угол обзора по горизонтали | 55 град. |
| Фокусное расстояние | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | Авто |
| Питание | DC 12В±10%, PoE (802.3af) |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Разрешение матрицы | 1920(H)х1080(V) |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Формат сжатия | H.264+, H.264 |
- Цена: 2 894 ₴
