
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD1023G0-I (4 мм)
Hikvision DS-2CD1023G0-I (4 мм) - 2 Мп IP видеокамера.
Особенности:
-
Поддерживается криптографический модуль HIKSSL, сертифицированный на соответствие стандарту FIPS140-2.
- 1/2.8" Progressive Scan CMOS.
- 1920 х 1080 @ 25 кадров в секунду.
- Двойной поток.
- Фиксированный объектив 4 мм.
- 3D DNR.
- H.265+, H.265, H.264+, H.264.
- Ик подсветка до 30 м.
- PoE.
- DWDR.
- IP67.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8" progressive scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | 0.01Люкс @(F1.2, AGC вкл), 0.028Люкс @(F2.0, AGC вкл) |
| Скорость затвора | 1/3 с – 1/100,000 с |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | До 30м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Крепление объектива | M12 |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Горизонтальный: 86°, Вертикальный: 46°, Диагональ: 102° |
| Видео компрессия | H.265/H.264/MJPEG |
| Количество потоков | 2 потока |
| Поддержка разрешений | 1920x1080, 1280x720, 640x360, 320x240 |
| Частота кадров (главный поток) | 25fps (1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720) |
| Частота кадров (доп. поток) | 25fps (640 × 480, 640 × 360, 320 × 240) |
| Видео битрейт | 32 Kbps to 8 Mbps |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость, АРУ, баланс белого |
| Ethernet | 1 RJ45 10M/100M |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Количество одновременных подключений | Одновременный просмотр до 6 каналов |
| Поддержка браузеров | IIE7+, Chrome18-42, Firefox5.0+, Safari5.02+ |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200 |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Пользователи/уровни | До 32 пользователей. 3 уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, видео-фальсификация, незаконный вход |
| Питание | DC12V ± 25% |
| PoE | PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | <7W |
| Рабочая температура | -30° C ~ +50° C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67, TVS 2000V Молниезащита, защита от импульсных перенапряжений и защита от скачков напряжения |
| Размеры | Φ70мм×172.7мм |
| Вес | 280г |
| Материал | Металл + пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Вес | 280 г |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 172.7 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Угол наклона | 180 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 70 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2 F |
| Угол обзора по вертикали | 46 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 86 град. |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | Автоматическое переключение |
| Питание | DC12V ± 25% ( PoE (802.3af ) |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Разрешение матрицы | 1920(H) х 1080 (V) |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 3 200 ₴
