
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD2735FWD-IZS
Hikvision DS-2CD2735FWD-IZS - 3Мп IP видеокамера с вариофокальным объективом.
Особенности:
- Поддерживается криптографический модуль HIKSSL, сертифицированный на соответствие стандарту FIPS140-2.
- Разрешение 3 Мп (2048 x 1536).
- 1/2.8" Progressive Scan CMOS.
- Стандарт сжатия H.264+, H.264, H.265+, H.265.
- Фокусное расстояние: 2.8-12 мм.
- 120dB WDR.
- BLC / 3D DNR / ROI.
- Степень защиты: IP67, IK10.
- ИК до 30 метров.
- Микро SD до 128 Гб.
- 4 анализа поведения и обнаружения лиц.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8'' Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | Разрешение 3 Мп (2048 x 1536) |
| Мин. чувствительность | 0.005 Лк/F1.2 AGС вкл, 0.009 Лк/F1.6 AGС вкл, 0 Лк с ИК |
| Скорость затвора | 1/3c - 1/100.000c |
| Медленная выдержка затвора | Есть |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Тип подсветки | ИК-фильтр |
| Дальность подсветки | До 30м |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | от 2.8 до 12 мм |
| Крепление объектива | Φ14 |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | По-горизонтали: 97°-33°; по-вертикали: 69°-25°; по-диагонали: 130°-41° |
| Видео компрессия | H.264 / MJPEG / H.264+ / H.265 / H.265+ |
| Количество потоков | 3 |
| Поддержка разрешений | Основной: 2048 х 1536, 1920 х 1080, 1280 х 720. Доп1: 640 х 480, 640 х 360, 320 х 240. До2: 1280х720, 640 х 360, 352 х 288. |
| Частота кадров (главный поток) | 25-30 |
| Частота кадров (доп. поток) | 25-30 |
| Частота кадров (доп2. поток) | 25-30 |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с ~ 16 Кбит/с |
| Регулировка усиления (AGC) | Есть |
| Подавление шума (DNR ) | Есть |
| Баланс белого | Есть |
| WDR | Есть |
| ROI | Есть |
| SVC | Есть |
| Настройки изображения | Поворот, насыщенность, яркость, контрастность, резкость, настраиваемые клиентским программным обеспечением или веб-браузером |
| Аудио компрессия | G722.1/G711ulaw/G711alaw/G726/MP2L2 |
| Аудиобитрейт | 32-128 Кбит/с |
| Ethernet | 10/100 |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), PSIA, CGI, ISAPI |
| Количество одновременных подключений | До 6 каналов |
| Метод хранения | NAS (Support NFS, SMB/CIFS), ANR, Micro SD/SDHC/SDXC card 128 Гб |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0+ |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, iVMS-5200 |
| Безопасность | Одна кнопка сброса, предотвращение вспышки, двойной поток, зеркало, защита паролем, маска конфиденциальности, водяной знак, фильтрация IP-адресов, анонимный доступ |
| Пользователи/уровни | до 32 пользователей, 3 уровня доступа: администратор, оператор и пользователь |
| Видео интерфейсы | 1Vp-p композитный выход (75 Ω/BNC) |
| Аудио интерфейсы | 1 вход (линейный, 3,5 мм), 1 выход (3,5 мм), один трек |
| Интерфейсы тревоги | 1 вход, 1 выход ( DC макс.12 В, 30 мА) |
| Сетевые интерфейсы | RJ45 10/100 M Ethernet порт |
| Локальное хранилище | Micro SD/SDHC/SDXC card 128 Гб |
| Кнопка сброса | Есть |
| Триггеры тревоги | Есть |
| Пересечение линии | Есть |
| Вторжение в область | Есть |
| Оставленные/пропавшие предметы | Есть |
| Обнаружение лиц | Есть |
| Питание | DC12V ±25%, PoE (802.3af) |
| PoE | 802.3af |
| Потребляемая мощность | 9.5 Вт |
| Рабочая температура | -30°C ~ 60 °C |
| Влажность | 95% и ниже |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Размеры | Ф 153,4 х 133,1 мм |
| Вес | 1287 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 1287 г |
| Высота | 133.1 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 153.4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 153.4 мм |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Композитный видеовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 69 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 97 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67, IK10 |
| Переключение режимов "День/ночь" | Авто (ICR) |
| Питание | DC12V ±25%, PoE (802.3af) |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Разрешение матрицы | 2048 x 1536 |
| Тип матрицы | 1/2.8'' Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Купол |
| Формат сжатия | H.264 / MJPEG / H.264+ / H.265 / H.265+ |
- Цена: 16 631 ₴
