
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HFW2431TP-ZS
Dahua DH-IPC-HFW2431TP-ZS - 4Mп IP WDR видеокамера.
Особенности:
- Матрица 1/3" 4 Megapixel progressive CMOS.
- Сжатие: H.264/H.265, кодирование в 2х потоках.
- Запись: 4MП - 20к/с, 3MП - 25к/с.
- WDR (120 дБ), Day/Night(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC.
- Множественный мониторинг сети: веб-просмотрщик, CMS (DSS / PSS) & DMSS.
- 2.7-13.5 мм вариофокальный объектив.
- Ик подсветка 60 м.
- IP67, PoE, Micro SD до 128Гб.
Характеристики:
| Матрица | 1/3" progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2688x1520 |
| ROM/RAM | 512M/32M |
| Мин. чувствительность | 0.03 Люкс/F1.4 (Цвет, 1/3 с, 30IRE), 0.3 Люкс/F1.4(Цвет, 1/30 с, 30IRE), 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора | Авто/вручную, 1/3 - 1/100000с |
| Отношение сигнал/шум | >50дБ |
| Режим день/ночь | Авто ИК фильтр (ICR) / цвет / Ч/Б |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 90°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип подсветки | Smart ИК |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Количество диодов | 4 |
| Дальность подсветки | 60 м |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Фокусное расстояние | 2.7-13.5 мм |
| Крепление объектива | Встроенный |
| Апертура | F1.4 |
| Углы обзора | H: 104°-28°, V: 55°-16° |
| Управление фокусом | Моторизированное |
| Расстояние фокусировки | 0.3 м |
| Обнаружение объекта | 64 м |
| Наблюдение за объектом | 26 м |
| Распознание объекта | 13 м |
| Идентификация объекта | 6 м |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Количество потоков | 2 потока |
| Поддержка разрешений | 4MП (2688x1520) / 3M(2304x1296) / 1080p(1920x1080) / 1.3M (1280x960) / 720p (1280x720) / D1 (704x576) / VGA(640x480) / CIF(352x288) |
| Частота кадров (главный поток) | 4МП (1~20к/с) / 3МП (1~25к/с) |
| Частота кадров (доп. поток) | D1/CIF(1-25 к/с) |
| Видео битрейт | H.264: 32-10240Kбит/с; H.265: 12-8448Kбит/с |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Регулировка усиления (AGC) | Авто/вручную |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| Баланс белого | D1/CIF (1 ~ 25к/с) |
| BLC | Поддерживается |
| HLC | Поддерживается |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | Выкл/Вкл (4 зоны) |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Flip | 0°/90°/180°/270° |
| Основные функции обработки | Зеркальное отражение, приватные маски (4 зоны) |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые протоколы | HTTP;HTTPs;TCP;ARP;RTSP;RTP;RTCP;UDP;SMTP; FTP;DHCP;DNS;DDNS;PPPoE;IPv4/v6;QoS;UPnP; NTP;Bonjour;IEEE 802.1x;Multicast;ICMP;IGMP; TLS |
| Совместимость | ONVIF Profile S&G, API |
| Метод потоковой передачи | Unicast / Multicast |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Метод хранения | NAS, Локальный ПК, Micro SD карта |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10/100Base-T) |
| Локальное хранилище | micro SD до 128Гб |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, изменение сцены, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный доступ, ошибка хранения |
| Пересечение линии | Есть |
| Вторжение в область | Есть |
| Питание | DC 12В |
| PoE | PoE+ (IEEE 802.3at)(Class 4) |
| Потребляемая мощность | 14 Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | 244x79x75 мм |
| Вес | 815г |
| Материал | Металл |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Общие | |
| Вес | 815 г |
| Высота | 75 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 244 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 79 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Чувствительность | 0.03 люкс |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 13.5 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.7 мм |
| Светосила объектива | 1.4 F |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 104 град. |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | Авто(ICR) |
| Питание | DC 12 В, PoE+ (IEEE 802.3at)(Class 4) |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Разрешение матрицы | 2688х1520 |
| Тип матрицы | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Формат сжатия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
- Цена: 8 100 ₴
