
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD1043G0-I (2.8 мм)
Hikvision DS-2CD1043G0-I (2.8 мм) - 4 Мп IP видеокамера.
Особенности:
- Поддерживается криптографический модуль HIKSSL, сертифицированный на соответствие стандарту FIPS140-2.
- 1/3" Progressive Scan CMOS.
- 2560х1440 - 20 кадров в секунду.
- Двойной поток.
- Фиксированный объектив 2.8 мм.
- 3D-DNR.
- H.265+, H.265, H.264+, H.264.
- Ик подсветка до 30 м.
- PoE.
- DWDR.
- IP67.
Характеристики:
| Матрица | 1/3" progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2560х1440 |
| Мин. чувствительность | 0.01 Люкс/F1.2 (AGC вкл), 0.028Люкс/F2.0 (AGC вкл), 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/3с-1/100,000с |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживается |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / по расписанию |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 180°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Крепление объектива | М12 |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | H: 100°; V: 55°; D: 117° |
| Видео компрессия | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG |
| Количество потоков | 2 потока |
| Поддержка разрешений | 2560х1440, 2304х1296, 1920х1080, 1280х720, 640х480, 640х360, 320х240 |
| Частота кадров (главный поток) | 2560х1440 - 20 к/с, 2304х1296, 1920х1080, 1280х720 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640х480, 640х360, 320х240 - 25 к/с |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с - 8 Mбит/с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D-DNR |
| BLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| ROI | 1 фиксированная область для основного потока и подпотока |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость настраиваются клиентским программным обеспечением или веб-браузером |
| Ethernet | RJ45 10M/100M |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6 UDP, Bonjour |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Количество одновременных подключений | до 6 каналов |
| Метод хранения | NAS (NFS,SMB/CIFS) |
| Поддержка браузеров | IIE7+, Chrome18-42, Firefox5.0+, Safari5.02+ |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200 |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Пользователи/уровни | До 32 пользователей. 3 уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, изменение сцены, незаконный доступ |
| Питание | DC 12В ±25% |
| PoE | PoE (802.3af)(Class 3) |
| Потребляемая мощность | DC 12В: 0,4 А, 5 Вт; PoE: (802.3af, 36-57 В), 0.2A - 0.13A, max. 7 Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +50°C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67, TVS 2000В |
| Размеры | Ф70х172 мм |
| Вес | 280 г |
| Материал | Металл+Пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| Общие | |
| Вес | 280 г |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 172 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Угол наклона | 180 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 70 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2 F |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67, TVS 2000В |
| Переключение режимов "День/ночь" | Авто (ICR) |
| Питание | DC 12 В± 25%, PoE (802.3af, class 3) |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Тип матрицы | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Форм-фактор | Цилиндр |
| Формат сжатия | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG |
- Цена: 4 561 ₴
