
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HDBW4239RP-ASE-NI (3.6 мм)
Dahua DH-IPC-HDBW4239RP-ASE-NI (3.6 мм) - 2Mп WDR Full-color Starlight IP видеокамера.
Особенности:
- Матрица 1/2.8" 2 Megapixel progressive scan CMOS
- Сжатие: H.264/H.265, кодирование в 3х потоках
- Запись: 25к/с@1080P(1920x1080)
- Smart Detection
- WDR (120 дБ), Day/Night(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC
- Множественный мониторинг сети: веб-просмотрщик, CMS (DSS / PSS) & DMSS
- Фокусное расстояние f = 3,6 мм.
- IP67, IK10, PoE, Micro SD до 128Гб.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8" progressive scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| ROM/RAM | 256M/32M |
| Мин. чувствительность | 0.001 Люкс/F1.2(Цвет, 1/3 с, 30IRE), 0.01 Люкс/F1.2(Цвет, 1/30 с, 30IRE), 0.0005 Люкс/F1.0(цвет, 1/3 с, 30IRE), 0.006 Люкс/F1.0(цвет, 1/30 с, 30IRE) |
| Скорость затвора | Авто/вручную, 1/3 - 1/100000с |
| Отношение сигнал/шум | >50дБ |
| Режим день/ночь | Цвет (по умолчанию) / Авто (Электронный) / Ч / Б |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 80°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3,6 мм |
| Крепление объектива | Встроенный |
| Апертура | F1.0 |
| Углы обзора | H: 87°, V: 47° |
| Управление фокусом | Фиксированное |
| Расстояние фокусировки | 1,6 м |
| Обнаружение объекта | 53 м |
| Наблюдение за объектом | 21 м |
| Распознание объекта | 11 м |
| Идентификация объекта | 5 м |
| Видео компрессия | H.265+ / H.264+ / H.265 / H.264 / H.264H / H.264B / MJPEG |
| Количество потоков | 3 потока |
| Поддержка разрешений | 1080p(1920x1080)/720p(1280x720)/ D1(704x576/704x480)/CIF(352x288/352x240) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p (1-25 к/с) |
| Частота кадров (доп. поток) | D1(1-25 к/с) |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1080p (1-25 к/с) |
| Видео битрейт | H.264: 24K ~ 10240Kбит/с, H.265: 14K ~ 9984Kбит/с |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Регулировка усиления (AGC) | Авто/вручную |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| Баланс белого | Авто / Естественный / уличный фонарь / наружный / ручной |
| BLC | Поддерживается |
| HLC | Поддерживается |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | Выкл/Вкл (4 зоны) |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Flip | 0°/90°/180°/270° |
| Основные функции обработки | Зеркальное отражение, приватные маски (4 зоны) |
| Аудио компрессия | G.711a / G.711Mu / AAC / G.726 |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые протоколы | HTTP;HTTPS;TCP;ARP;RTSP;RTP;RTCP;UDP;PPPOE;IE EE802.1X;SMTP;SNMP;FTP;DHCP;DNS;DDNS;PPPoE; IPV4/V6;QoS;UPnP;NTP;Bonjour;IEEE 802.1X;Multic ast;ICMP;IGMP;TLS;SSH;NFS |
| Совместимость | ONVIF Profile S&G, API |
| Метод потоковой передачи | Unicast / Multicast |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Метод хранения | NAS, Локальный ПК, Micro SD карта |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Аудио интерфейсы | 1 вх / 1 вых |
| Интерфейсы тревоги | 1-вход (5 мA, DC 5В) / 1-выход (300мА DC 12В) |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10/100Base-T) |
| Локальное хранилище | micro SD до 128Гб |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, изменение сцены, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный доступ, ошибка хранения |
| Пересечение линии | Поддерживается |
| Вторжение в область | Поддерживается |
| Оставленные/пропавшие предметы | Поддерживается |
| Обнаружение лиц | Поддерживается |
| Питание | DC 12В |
| PoE | PoE (802.3af)(Class 0) |
| Потребляемая мощность | 3.7 Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Размеры | Ф 122 х 88,9 мм |
| Вес | 0.44 кг |
| Материал | Металл |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 440 г |
| Высота | 88.9 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 122 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Угол наклона | 80 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 122 мм |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1 F |
| Угол обзора по вертикали | 47 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 87 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67, IK10 |
| Переключение режимов "День/ночь" | Автоматическое переключение |
| Питание | DC 12В, PoE (802.3af)(Class 0) |
| Разрешение матрицы | 1920 x 1080 |
| Тип матрицы | 1/2.8” progressive scan CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Форм-фактор | Купол |
| Формат сжатия | H.265+ / H.264+ / H.265 / H.264 / H.264H / H.264B / MJPEG |
- Цена: 8 010 ₴
