
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HDW1230SP-S2 (3.6 мм)
Dahua DH-IPC-HDW1230SP-S2 (3.6 мм) - 2 МП IP видеокамера.
Особенности:
- Матрица 1/2,7" 2 Megapixel progressive CMOS
- Сжатие: H.264/H.265, кодирование в 2х потоках
- Запись: 25/30к/с@1080p(1920х1080)
- DWDR, Day/Night(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC
- Множественный мониторинг сети: веб-просмоторщик, CMS (DSS / PSS) & DMSS
- Фокусное расстояние f = 3.6 мм, Ик подсветка 30 м.
- IP67, PoE
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7” 2Megapixel progresive CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| ROM/RAM | 32MB/256MB |
| Мин. чувствительность | 0.08Люкс/F2.0(Цвет,1/3s,30IRE) |
| Скорость затвора | Авто / Ручной, 1/3 ~ 1/100000 с |
| Отношение сигнал/шум | Более 50дБ |
| Режим день/ночь | Авто (ICR) / Цвет / Ч / Б |
| Тип подсветки | ИК |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Количество диодов | 12 |
| Дальность подсветки | До 30м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Крепление объектива | Фиксированное |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Г:104°/92°,В:55°/50° |
| Управление фокусом | Фиксированный |
| Расстояние фокусировки | 0.6м(0.9м) |
| Обнаружение объекта | 53м |
| Наблюдение за объектом | 21м |
| Распознание объекта | 11м |
| Идентификация объекта | 5м |
| Видео компрессия | H.265/H.264H/MJPEG(Sub Stream) |
| Количество потоков | 2 потока |
| Поддержка разрешений | 1080P(1920×1080)/1.3M(1280×960)/ 720P(1280×720)/D1(704×576/704×480)/ VGA(640×480)/CIF(352×288/352×240) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080P(1 ~ 25/30fps) |
| Частота кадров (доп. поток) | D1(1 ~ 25/30fps) |
| Видео битрейт | H.265: 12K ~ 6400Kbps, H.264: 32K ~ 10240Kbps |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| Баланс белого | Авто / естественный / уличный фонарь / наружный / ручной |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| ROI | Поддерживает |
| Ethernet | 1 RJ-45 (10/100Base-T) |
| Сетевые протоколы | HTTP;HTTPs;TCP;ARP;RTSP;RTP;RTCP;UDP;SMTP; FTP;DHCP;DNS;DDNS;PPPoE;IPv4/v6;QoS;UPnP; NTP |
| Совместимость | ONVIF Profile S&G, API |
| Метод потоковой передачи | Unicast / Multicast |
| Метод хранения | NAS, Локальный ПК |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10/100Base-T) |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, смена сцены, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный доступ |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Питание | DC12V |
| PoE | PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | <5.5W |
| Рабочая температура | -30° C ~ +60° C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Φ108мм×84.9мм |
| Вес | 0.23кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| RS-485 | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Вес | 230 г |
| Высота | 84.9 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 108 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 108 мм |
| Объектив | |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Светосила объектива | 2 F |
| Угол обзора по вертикали | 55 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 104 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Сигнал/шум | 50 дБ |
| Чувствительность | 0.08 люкс |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | Авто (ICR) |
| Питание | DC 12 / PoE (802.3af) |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Разрешение матрицы | 1920 (H)x1080(V) |
| Тип матрицы | 1/2.7" Progressive CMOS |
| Форм-фактор | Купол |
| Формат сжатия | H.265/H.264H/MJPEG(Sub Stream) |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 3 375 ₴
