
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-HDW2230TP-AS-S2 (3.6 мм)
Dahua DH-IPC-HDW2230TP-AS-S2 (3.6 мм) - 2 МП IP видеокамера с встроенным микрофоном.
Особенности:
- Матрица 1/2.7" 2 Megapixel progressive scan CMOS.
- Сжатие: H.264/H.265, кодирование в 2х потоках.
- Запись: 25к/с@2M(1920х1080).
- DWDR, Day/Night(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC.
- Фиксированный объектив f = 3.6 мм, Ик подсветка 30 м.
- Слот для карт Micro SD, до 256 ГБ.
- IP67.
- PoE (802.3af).
- Встроенный микрофон.
Характеристики:
| Тип устройства | камера видеонаблюдения |
| Тип подключения | проводной |
| Разрешение матрицы | 2 Мп (1920х1080) |
| Стандарт видеосигнала | IP |
| Место установки | в помещении, на улице |
| Тип установки | настенный, потолочный, накладной |
| Форм-фактор | купол |
| Назначение | квартира, дом, дача, офис, магазин, склад, производство, гараж |
| Поддержка Wi-Fi | нет |
| Тип матрицы | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Скорость записи | главный поток 1080p (1-25 к/с), дополнительный поток D1 (1-25 к/с) |
| Датчик движения в камере | программный |
| Тип объектива | фиксированный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Угол обзора | 91° |
| Оптический зум | 1x |
| Цифровой зум | 1x |
| Светочувствительность | 0.005 Лк / F1.6 |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Режим “день-ночь” | есть, ICR-фильтр |
| Встроенный микрофон | нет |
| Встроенный динамик | нет |
| Видеовыход | 1xRJ45 |
| Аудиовходы | нет |
| Аудиовыходы | нет |
| Сетевой выход | 1xRJ45 |
| Сетевой интерфейс | HTTP, TCP, ARP, RTSP, RTP, UDP, RTCP, SMTP, FTP, DHCP, DNS, DDNS, PPPoE, IPv4/v6, QoS, UPnP, NTP, RTMP, Multicast, HTTPS, SFTP, 802.1x, ICMP, IGMP |
| Слот для карт памяти | есть |
| Тип карт памяти | microSD до 256 ГБ |
| Поддержка PoE | есть |
| Тип PoE | PoE (802.3af) |
| Видео сжатие | H.264, H.264+, H.265, MJPEG |
| Тревожные входы-выходы | нет |
| Тревожные входы | нет |
| Тревожные выходы | нет |
| Режимы | ICR / 3D DNR / DWDR / AGC / BLC / AWB |
| Потоковая передача | 2 потока |
| Управление PTZ | нет |
| Встроенная грозозащита | нет |
| Дополнительные функции камеры | детекция движения, smart IR |
| Защита от влаги и пыли | IP67 |
| Вандалозащита | нет |
| Браузеры | Chrome, Firefox, Safari, Edge, Opera |
| Поддержка ОС | Windows, MAC OS, IOS, Android |
| Питание от батареек / аккумуляторов | нет |
| Интеграция с системой Ajax | нет |
| Совместимость | ONVIF Profile S&G, CGI |
| Потребление | 5 Вт |
| Рабочее напряжение | 12V DC, PoE |
| Габаритные размеры | Ф100.9х109,9 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 390 г |
| Диапазон температур | -40...+60°C |
| Страна-производитель | Китай |
| Класс устройства | эконом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Вес | 390 г |
| Высота | 109.9 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 100.9 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 100.9 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Угол обзора по горизонтали | 91 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | Авто (ICR) |
| Питание | DC 12 / PoE (802.3af) |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Разрешение матрицы | 1920 (H)x1080(V) |
| Тип матрицы | 1/2.7″progressive scan CMOS |
| Форм-фактор | Купол |
| Формат сжатия | H.264, H.264+, H.265, MJPEG |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 3 735 ₴
