
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DH-IPC-T2B20P-ZS
Dahua DH-IPC-T2B20P-ZS - 2 Mп IP видеокамера.
Особенности:
- Матрица 1/2.7" 2 Megapixel progressive scan CMOS.
- Сжатие: H.265/H.265+, кодирование в 2х потоках.
- Запись: 25к/с@1080p(1920х1080).
- DWDR, Day/Night(ICR), 3DNR, AWB, AGC, BLC.
- Множественный мониторинг сети: веб-просмотрщик, CMS (DSS / PSS) & DMSS.
- Вариофокальный объектив 2.8-12 мм.
- Ик подсветка 40 м.
- IP67, PoE.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7" progressive CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| ROM/RAM | 64M/16M |
| Мин. чувствительность | 0.05 Люкс/F1.8(Цвет, 1/3с, 30IRE), 0.3 Люкс/F1.8(Цвет, 1/30с, 30IRE), 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора | Авто/вручную, 1/3 - 1/100000с |
| Отношение сигнал/шум | >40дБ |
| Режим день/ночь | Авто ИК фильтр (ICR) / цвет / Ч/Б |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 90°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип подсветки | Smart ИК |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Количество диодов | 2 |
| Дальность подсветки | 40 м |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Фокусное расстояние | 2,8-12 мм |
| Крепление объектива | Встроенный |
| Апертура | F1.8 |
| Углы обзора | H:105°~33°, V:56°~18° |
| Управление фокусом | Моторизированное |
| Расстояние фокусировки | 0,2 м |
| Обнаружение объекта | 44 м |
| Наблюдение за объектом | 17,6 м |
| Распознание объекта | 8,8 м |
| Идентификация объекта | 4,4 м |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Количество потоков | 2 потока |
| Поддержка разрешений | 1080p(1920x1080)/720p(1280x720)/ D1(704x576/704x480)/CIF(352x288/352x240) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p(1-25 к/с) |
| Частота кадров (доп. поток) | 1,3 M(1-25 к/с) |
| Видео битрейт | H.265: 6-6144Kбит/с; H.264: 16-6144Kбит/с |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Регулировка усиления (AGC) | Авто/вручную |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| Баланс белого | Авто / Естественный / уличный фонарь / наружный / ручной |
| BLC | Поддерживается |
| HLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| ROI | Выкл/Вкл (4 зоны) |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Flip | 0°/90°/180°/270° |
| Основные функции обработки | Зеркальное отражение, приватные маски (4 зоны) |
| Ethernet | RJ -45 (10/100Base -T) |
| Сетевые протоколы | HTTP;HTTPS;TCP;ARP;RTSP;RTP;RTCP;UDP;SMTP; FTP;DHCP;DNS;DDNS;PPPoE;IPV4/V6;QoS;UPnP; NTP;Bonjour;IEEE 802.1X;Multicast;ICMP;IGMP;T LS;SSH |
| Совместимость | ONVIF Profile S&G, API |
| Метод потоковой передачи | Unicast / Multicast |
| Количество одновременных подключений | 20 |
| Метод хранения | NAS, Локальный ПК, Micro SD карта |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Мобильные платформы | iOS, Android |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ-45 (10/100Base-T) |
| Локальное хранилище | micro SD до 128Гб |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, изменение сцены, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный доступ, ошибка хранения |
| Питание | DC 12В |
| PoE | PoE (802.3af)(Class 0) |
| Потребляемая мощность | DC 12В: 1.8Вт, 5.6Вт(ИК вкл.); PoE: 2.1Вт, 6.6Вт(ИК вкл.) |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Ф 122 х 100 мм |
| Вес | 0.397 кг |
| Материал | Металл+Пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 397 г |
| Высота | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 122 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 122 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Сигнал/шум | 40 дБ |
| Чувствительность | 0.05 люкс |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Светосила объектива | 1.8 F |
| Угол обзора по вертикали | 56 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 105 град. |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | Авто (ICR) |
| Питание | DC 12В, PoE+ (802.3at) Class 0 |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Разрешение матрицы | 1920(H) х 1080(V) |
| Тип матрицы | 1/2.7" Progressive CMOS |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Форм-фактор | Купол |
| Формат сжатия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 5 715 ₴
