
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD1H23G0-IZ (2.8-12 мм)
Hikvision DS-2CD1H23G0-IZ (2.8-12 мм) - 2Мп IP видеокамера.
Особенности:
- Поддерживается криптографический модуль HIKSSL, сертифицированный на соответствие стандарту FIPS140-2.
- Максимальное разрешение 1920х1080 (2МП).
- 1/2.7" Progressive Scan CMOS.
- Стандарт сжатия H.264+, H.264, H.265+, H.265.
- Фокусное расстояние: 2.8-12 мм.
- DWDR/BLC/3D-DNR/ROI.
- Двойной поток.
- Степень защиты: IP67.
- Ик до 30 м.
- PoE.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7" progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920 x 1080 |
| Мин. чувствительность | 0.01Люкс @(F1.2, AGC вкл), 0.02Люкс @(F1.6, AGC вкл) |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100000с |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживается |
| Режим день/ночь | ИК фильтр (ICR), Авто / по расписанию / день / ночь |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° ~ 360°; Наклон: 0° ~ 75°; Вращение: 0° ~ 360° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 2,8-12 мм |
| Крепление объектива | Ф14 |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | H: 108.5°-33.2°, V: 57.5°-18.8°, D: 130°-38° |
| Видео компрессия | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG |
| Количество потоков | 2 потока |
| Поддержка разрешений | 1920 х 1080, 1280 х 960, 1280 х 720, 640 х 480, 640 х 360, 320 х 240 |
| Частота кадров (главный поток) | 2688 x 1520, 2560 х 1440, 2304 x 1296, 1920 x 1080 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 х 480, 640 х 360, 320 х 240 - 25 к/с |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с - 8 Mбит/с |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| BLC | Поддерживается |
| DWDR | Поддерживается |
| ROI | 1 фиксированная область для основного потока и подпотока |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость настраиваются клиентским программным обеспечением или веб-браузером |
| Ethernet | RJ45 10M/100M |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Количество одновременных подключений | до 6 каналов |
| Метод хранения | NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, Micro SD/SDHC/SDXC |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0+ |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200, iVMS-4500 |
| Пользователи/уровни | До 32 пользователей. 3 уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Локальное хранилище | Micro SD карта до 128ГБ |
| Кнопка сброса | Есть |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, изменение сцены, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный доступ, ошибка хранения |
| Питание | DC 12В ±25% |
| PoE | PoE (802.3af)(Class 3) |
| Потребляемая мощность | DC 12В: 0,9 А, 10.5Вт; PoE: (802.3af, 36 В-57 В), 0.4A - 0.2A, max. 12Вт |
| Рабочая температура | -30°C - +60°C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Ф129.4 x 116.4 мм |
| Вес | 560 г |
| Материал | Металл+Пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Вес | 560 г |
| Высота | 116.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 129.4 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Угол наклона | 75 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 129.4 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 57.5 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 108.5 град. |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | Авто (ICR) |
| Питание | DC 12В ±25%, PoE (802.3af)(Class 3) |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Тип матрицы | 1/2.7" Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Купол |
| Формат сжатия | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 5 792 ₴
