
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD2121G0-IWS (2.8 мм)
Hikvision DS-2CD2121G0-IWS (2.8 мм) - 2Мп IP видеокамера c Wi-Fi модулем.
Особенности:
- Поддержка криптографического модуля HIKSSL, сертифицированного на соответствие стандарту FIPS140-2.
- 1/2.8" Progressive Scan CMOS.
- 1920х1080 - 25 кадров в секунду.
- Фиксированный объектив 2.8 мм.
- 3D DNR.
- H.265+, H.265, H.264+, H.264.
- Ик подсветка до 30 м.
- 2 анализа поведения.
- IP67, IK10.
- Wi-Fi модуль.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| Мин. чувствительность | 0.01Люкс/F1.2 (AGC вкл), 0.028 Люкс/F2.0 (AGC Вкл), 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/3с – 1/100,000 с |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | До 30м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Крепление объектива | M12 |
| Углы обзора | Горизонтальный: 115°, Вертикальный: 62°, Диагональ: 135° |
| Видео компрессия | H.265/H.264/MJPEG |
| Количество потоков | 2 потока |
| Поддержка разрешений | 1920x1080, 1280x720, 640x360, 352x288 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920x1080, 1280x960, 1280x720 - 25 кадров/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704x576, 640x480, 352x288, 320x240 - 25 кадров/с |
| Видео битрейт | 32 Kbps до 16 Mbps |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| BLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Настройки изображения | Поддержка режима поворота. Яркость, контрастность, насыщенность и резкость |
| Аудио компрессия | G.711/G.722.1/G.726/MP2L2 |
| Аудиобитрейт | 64Kbps(G.711) / 16Kbps (G.722.1) / 16Kbps(G.726) / 32-128Kbps(MP2L2) |
| Ethernet | 1x RJ45 10M/100M |
| Wi-Fi | IEEE 802.11b/g/n, 2.4 GHz |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6 |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI, PSIA CGI |
| Метод хранения | NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, Micro SD |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200 |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Аудио интерфейсы | 1 вх / 1 вых |
| Интерфейсы тревоги | 1 вх / 1 вых |
| Сетевые интерфейсы | 1xRJ45 |
| Локальное хранилище | Micro SD карта до 128ГБ |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, фальсификация, отключение сети, конфликт IP-адресов, незаконный вход в систему, HDD заполнен, ошибка HDD |
| Питание | DC12В ± 25% |
| Потребляемая мощность | <6Вт |
| Рабочая температура | -30° C ~ +60° C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Размеры | Φ111x82 мм |
| Вес | 500г |
| Материал | Металл + пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 500 г |
| Высота | 82 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 111 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 111 мм |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2 F |
| Угол обзора по вертикали | 62 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 115 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67, IK10 |
| Переключение режимов "День/ночь" | Авто (ICR) |
| Питание | DC12В ± 25% |
| Разрешение матрицы | 1920(H) х 1080(V) |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Купол |
| Формат сжатия | H.265/H.264/MJPEG |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 4 725 ₴
