
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD2721G0-IS
Hikvision DS-2CD2721G0-IS - 2 Мп IP видеокамера.
Особенности:
- Поддерживается криптографический модуль HIKSSL, сертифицированный на соответствие стандарту FIPS140-2.
- 1/2.8" Progressive Scan CMOS.
- 1920 х 1080 @ 25 кадров в секунду.
- 2 анализа поведения.
- Вариофокальный объектив 2,8-12 мм.
- BLC/3D DNR/ROI.
- H.265+, H.265, H.264+, H.264.
- PoE.
- WDR 120 дБ.
- IP67.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2 Мп |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0.01 Люкс/(F1.2, AGC вкл), 0.028 Люкс/ (F2.0, AGC вкл), Ч/Б: 0.001 Люкс/(F1.2, AGC вкл), 0.0028 Люкс/ (F2.0, AGC вкл), 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/3с ~1/100,000с |
| Медленная выдержка затвора | Есть |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° - +355°, наклон: 0° - 75°, вращение: 0° - 355° |
| Тип подсветки | ИК-фильтр |
| Дальность подсветки | До 30м |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | от 2.8 до 12 мм |
| Крепление объектива | Φ14 |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Горизонтальный угол обзора: 99,6°-35°; вертикальный: 53,5°-20°; угол обзора по-диагонали: 118,6°-40,2° |
| Видео компрессия | Главный поток: H.264 / H.265, Дополнительный поток: H.265 / H.264 / MJPEG |
| Количество потоков | 2 |
| Поддержка разрешений | Главный поток: 1920 x 1080, 1280 х 960, 1280 х 720. Доп.поток: 640 х 480, 640 х 360, 352 х 288. |
| Частота кадров (главный поток) | 25-30 |
| Частота кадров (доп. поток) | 25-30 |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с~8 Mбит/с |
| Регулировка усиления (AGC) | Есть |
| Подавление шума (DNR ) | Есть |
| BLC | Есть |
| WDR | Есть |
| ROI | Есть |
| SVC | Есть |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость, настраиваемые клиентским программным обеспечением или веб-браузером |
| Аудио компрессия | G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM |
| Аудиобитрейт | 64Kбит/с(G.711)/16Kбит/с(G.722.1)/16Kбит/с(G.726)/32-192Kбит/с(MP2L2) |
| Ethernet | 10M / 100M |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Количество одновременных подключений | До 6 |
| Метод хранения | Поддержка Micro SD (SD/SDHC/SDXC) до 128Гб, локальное хранилище и NAS (NFS, SMB / CIFS), ANR |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0+ |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200 |
| Мобильные платформы | Android, iOS |
| Пользователи/уровни | До 32 пользователей, три уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Видео интерфейсы | CVBS |
| Аудио интерфейсы | 1 вход (линейный вход), 1 выход (линейный выход), монозвук |
| Интерфейсы тревоги | 2 входа / 2 выхода |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M / 100M самоадаптивный порт Ethernet |
| Локальное хранилище | Micro SD (SD/SDHC/SDXC) до 128Гб |
| Кнопка сброса | Есть |
| Триггеры тревоги | Есть |
| Пересечение линии | Есть |
| Вторжение в область | Есть |
| Обнаружение лиц | Есть |
| Питание | DC 12 В± 25%, коаксиальный штекер Ф 5,5 мм, PoE (802.3af, class3) |
| PoE | 802.3af |
| Потребляемая мощность | DC: 6 Вт, PoE: (802.3af, 36 В-57 В), 0.3 A - 0.1 A, Max: 8 Вт |
| Рабочая температура | -30°C ~ 60°C |
| Влажность | 0% - 95 % |
| Степень защиты | IP67 |
| Размеры | Ф 153,3 х 111,6 мм |
| Вес | 880 г |
| Материал | Корпус - метал. Купол - пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 880 г |
| Высота | 111.6 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 153.3 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Угол наклона | 75 град. |
| Угол поворота | 355 град. |
| Ширина | 153.3 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Светосила объектива | 2 F |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 53.5 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 99.6 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | Авто (ICR) |
| Питание | DC 12 В± 25%, PoE (802.3af) |
| Применение | Уличная / внутренняя |
| Разрешение матрицы | 1920(H) х 1080(V) |
| Тип матрицы | 1/2.8" Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Купол |
| Формат сжатия | H.265+, H.265, H.264+, H.264 |
- Цена: 4 455 ₴
