
Dahua DH-IPC-HDB4431GP-AS (2.8 мм)
Dahua DH-IPC-HDB4431GP-AS (2.8 мм) - 2Mп встраиваемая, врезная потолочная сетевая видеокамера. Обладает компактной конструкцией с корпусом в форме купола из пластика. Оснащена аналитическими функциями Tripwire (пересечение линии в заданном направлении), Intrusion (объект входит или покидает заданную область), Abandoned (камера подает сигнал тревоги и производит запись, если предмет оставлен или перемещен). Функции способствуют быстро и точно реагировать на события в конкретной области для повышения эффективности видеонаблюдения в целом. Дополнительно камера поддерживает функцию обнаружения лиц, что позволяет захватывать и сохранять изображение лица посетителя на сервере. Видеокамера предназначена для эксплуатации с дополнительным освещением внутри помещений при температурном режиме от -10°C до +45°C.
Особенности:
- Разрешение: 2688 x 1520 пикселей (4 Мп QHD).
- Объектив: фиксированный, F = 2.8 мм (угол обзора 110˚).
- Высокая степень защиты от погодных условий IP67.
- Антивандальный корпус класса IK08.
- Встроенный микрофон.
- Цифровое увеличение 16x.
Характеристики:
| Матрица | 1/3”4Megapixel progressive CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2688х1520 |
| Мин. чувствительность | 0.08Лк@ F2.0(цвет, 1/3с), 0.3Лк@ F2.0(цвет, 1/30с), 0Лк@ F2.0 (ИК вкл.) |
| Скорость затвора | 1/3(4) с – 1/100,000 с |
| Режим день/ночь | Электронный |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Крепление объектива | Фиксированное |
| Апертура | F2.0 |
| Углы обзора | Горизонтальный: 110°, Вертикальный: 60° |
| Управление фокусом | Фиксированный |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Количество потоков | 3 потока |
| Поддержка разрешений | (2688x1520)/(2560x1440)/ (2304x1296)/1080P(1920x1080)/ SXGA(1280x1024)/1.3M(1280x 960)/720P(1280x720)/D1(704x576/704x480)/ VGA(640x480)CIF(352x288/352x240) |
| Частота кадров (главный поток) | 4M(1~25/30fps) |
| Частота кадров (доп. поток) | D1(1~25/30fps) |
| Частота кадров (доп2. поток) | 720P(1~25/30fps) |
| Видео битрейт | H.265:12K ~ 6912Kbps; H.264:32K ~ 10240Kbps |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| Баланс белого | Авто / естественный / уличный фонарь / наружный / ручной |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| WDR | 120dB |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Flip | 0°/90°/180°/270° |
| Аудио компрессия | G.711a/ G.711Mu/ AAC/ G.726 |
| Ethernet | 1 - RJ-45 (10/100Base-T) |
| Сетевые протоколы | HTTP; HTTPs; TCP; ARP; RTSP; RTP; UDP; SMTP; FTP; DHCP; DNS; DDNS; PPPOE; IPv4/v6; QoS; UPnP;NTP; Bonjour; 802.1x; Multicast; ICMP; IGMP; SNMP |
| Совместимость | ONVIF, PSIA, CGI |
| Метод потоковой передачи | Unicast / Multicast |
| Количество одновременных подключений | 20 пользователей |
| Метод хранения | NAS, локальный ПК, micro SD карта |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS Plus |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Сетевые интерфейсы | 1 - RJ-45 (10/100Base-T) |
| Локальное хранилище | Micro SD карта до 128ГБ |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Оставленные/пропавшие предметы | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Питание | DC12V |
| PoE | PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | <3.5W |
| Рабочая температура | -10° C ~ +45° C |
| Влажность | <95% |
| Степень защиты | IK08 |
| Размеры | Φ93мм x 116.5мм |
| Вес | 225 г |
| Материал | Пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Нет |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Общие | |
| Вес | 225 г |
| Высота | 116.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 93 мм |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 93 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.08 люкс |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2 F |
| Угол обзора по вертикали | 60 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 110 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IK08 |
| Переключение режимов "День/ночь" | Авто (Электронный) |
| Питание | DC 12В, PoE(802.3af) |
| Разрешение матрицы | 2688х1520 |
| Тип матрицы | 1/3” progressive CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Форм-фактор | Купол |
| Формат сжатия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
- Цена: 6 525 ₴
