
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD2955FWD-IS (1.05 мм)
Hikvision DS-2CD2955FWD-IS (1.05 мм) - 5 Мп IP FishEye видеокамера.
Особенности:
- Поддерживается криптографический модуль HIKSSL, сертифицированный на соответствие стандарту FIPS140-2.
- Разрешение до 5Мп.
- Запись 2560х1920 - 25 кадров/с.
- Сжатие: H.265 / H.264 / H.265+ / H.264+ / MJPEG.
- Поддержка 14 режимов деварпинга.
- Угол обзора 180°.
- Локальное хранилище до 128Гб.
- Двойной видеопоток.
- Цифровое шумоподавление.
- Ик подсветка 8 м.
- DC12В, PoE (802.3af).
- Аудио, тревожные вх / вых.
- Мобильный мониторинг через Hik-Connect.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.5" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2560 x 1920 |
| Мин. чувствительность | 0.01Люкс @ (F1.2, AGC вкл), 0.034Люкс @ (F2.2, AGC вкл) , 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 с – 1/100,000 с |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Тип подсветки | ИК |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Дальность подсветки | До 8м |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 1.05 мм |
| Крепление объектива | M12 |
| Апертура | F2.2 |
| Углы обзора | 180° |
| Видео компрессия | H.265/H.264/MJPEG |
| Количество потоков | 2 потока |
| Поддержка разрешений | 2560 x 1920, 2048 x 1536, 1280 x 960, 352 x 288, 704 x 576 |
| Частота кадров (главный поток) | 25fps (2560 × 1920, 2048 × 1536, 1280 × 960) |
| Частота кадров (доп. поток) | 25fps (352× 288, 704 × 576) |
| Видео битрейт | 32 Kbps to 16 Mbps |
| Регулировка усиления (AGC) | Поддерживает |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| WDR | Поддерживает |
| Defog | Поддерживает |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность и резкость |
| Аудио компрессия | G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM |
| Аудиобитрейт | 64Kbps(G.711)/16Kbps(G.722.1)/16Kbps(G.726)/32-192Kbps(MP2L2) |
| Ethernet | 1 RJ45 10M/100M |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6 |
| Совместимость | ONVIF (PROFILE S, PROFILE G), ISAPI |
| Метод хранения | NAS (NFS,SMB/CIFS), ANR, Micro SD |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect, iVMS-5200 |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Аудио интерфейсы | 1 вх / 1 вых |
| Интерфейсы тревоги | 1 вх / 1 вых |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10M/100M |
| Локальное хранилище | Micro SD карта до 128ГБ |
| Триггеры тревоги | Видеосигнал о несанкционированном доступе, жесткий диск заполнен, ошибка жесткого диска, сеть отключена, конфликт IP-адресов |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Питание | DC12V |
| PoE | PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | <7.5W |
| Рабочая температура | -10° C ~ +50° C |
| Влажность | <95% |
| Размеры | Φ119.9мм×41.2мм |
| Вес | 600г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 8 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.5″ |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 41.2 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 119.9 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 119.9 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Светосила объектива | 2.2 F |
| Угол обзора по вертикали | 180 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 180 град. |
| Фокусное расстояние | 1.05 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Переключение режимов "День/ночь" | Авто (ICR) |
| Питание | DC12V, PoE (802.3af) |
| Разрешение матрицы | 2560(H) х 1920(V) |
| Тип матрицы | 1/2.5" progressive scan CMOS |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Форм-фактор | Рыбий глаз |
| Формат сжатия | H.265/H.264/MJPEG |
- Цена: 12 600 ₴
