
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hikvision DS-2CD2783G0-IZS (2.8-12 мм)
Hikvision DS-2CD2783G0-IZS (2.8-12 мм) - 8 Мп IP видеокамера.
Особенности:
- 1/2.5" Progressive Scan CMOS.
- 3840 × 2160 @15 к/с.
- 2.8 - 12 мм.
- Цвет: 0.01 люкс @ (F1.2, AGC ON), 0.018 люкс @ (F1.6, AGC ON), 0 люкс с ик.
- H.265+, H.265, H.264+, H.264.
- 120dB WDR.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.5" Progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 3840 × 2160 |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0.01 Люкс (F1.2, AGC вкл), 0.018 Люкс (F1.6, AGC вкл.), 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/3 s до 1/100,000 s |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживается |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Регулировка по осям | Поворот: 0° - 355°, Наклон: 0° - 75°, Вращение: 0-355° |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | 30 метров |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Фокусное расстояние | 2,8-12 мм |
| Крепление объектива | φ14 |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | 105° - 34,5° |
| Управление фокусом | Автофокус, ручной режим |
| Видео компрессия | H.265+, H.265, H.264+, H.264 |
| Количество потоков | 3 |
| Поддержка разрешений | 3840 × 2160, 3072 × 1728, 2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720 |
| Частота кадров (главный поток) | 12.5 к\с (3840 × 2160), 20 к\с (3072 × 1728), 25 к\с (2560 × 1440, 1920 × 1080, 1280 × 720) |
| Частота кадров (доп. поток) | 25 к\с (640 × 480, 640 × 360, 320 × 240) |
| Частота кадров (доп2. поток) | 25 к\с (1280 × 720, 640 × 360, 352 × 288) |
| Видео битрейт | 32 Kbps~16Mbps |
| Регулировка усиления (AGC) | ON\OFF |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| Баланс белого | Авто / Ручной |
| BLC | Поддерживается |
| WDR | Цифровой WDR 120dB |
| ROI | Поддерживается |
| SVC | Поддерживается |
| Цифровое увеличение | Поддерживается |
| Flip | Поддерживается |
| Настройки изображения | Режим поворота, насыщенность, яркость, контрастность регулируются клиентским программным обеспечением или через интернет-браузер |
| Аудио компрессия | G.711/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM |
| Аудиобитрейт | 64Kbps (G.711) /16Kbps (G.722.1) /16Kbps (G.726) /32-160Kbps (MP2L2) |
| Ethernet | 1 RJ45 10M/100M |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour |
| Совместимость | ONVIF (profile S, profile G), ISAPI |
| Поддержка браузеров | IE8+, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0-51, Safari 8.0+ |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Мобильные платформы | Android, iOS |
| Безопасность | Сброс одним нажатием, Flash-защита, двойной поток, зеркало, защита пароля |
| Пользователи/уровни | до 32 пользователей\ 3 уровня (Администратор, Оператор, Пользователь) |
| Видео интерфейсы | 1 аналоговый HD-видеовыход |
| Аудио интерфейсы | 1 вх.\ 1вых. |
| Интерфейсы тревоги | 1 вх.\ 1вых. |
| Локальное хранилище | Micro SD/SDHC/SDXC до 128GB |
| Кнопка сброса | Поддерживается |
| Пересечение линии | Поддерживается |
| Вторжение в область | Поддерживается |
| Питание | 12 VDC±25% |
| PoE | PoE(802.3af) |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Рабочая температура | -30 °C – 60 °C |
| Влажность | 95% и менее (без конденсата) |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Размеры | Φ153.4 × 133.1мм |
| Вес | 1,287 кг |
| Материал | Метал |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.5″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 1287 г |
| Высота | 133.1 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 153.4 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Угол наклона | 75 град. |
| Угол поворота | 355 град. |
| Ширина | 153.4 мм |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 105 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67, IK10 |
| Переключение режимов "День/ночь" | Авто (ICR) |
| Питание | DC12V ± 25% ( PoE (802.3af ) |
| Разрешение матрицы | 3840х2160 |
| Тип матрицы | 1/2.5" progressive scan CMOS |
| Форм-фактор | Купол |
| Формат сжатия | H.265+, H.265, H.264+, H.264 |
- Цена: 15 114 ₴
