
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DH-SD29204UE-GN
Dahua DH-SD29204UE-GN - 2Мп Starlight IP PTZ видеокамера.
Особенности:
- Матрица: 1/2.8" 2Megapixel CMOS.
- Оптическое увеличение: 4x.
- Кодирование в 3х потоках.
- WDR 120dB, Day/Night(ICR), Ultra DNR.
- 1080р - 25 кадров/с.
- IVS функции.
- Ик подсветка 30 м.
- DC 12В / PoE (802.3af).
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8” progressive STARVIS™ CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080 |
| ROM/RAM | 256M/128M |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0.005Лк/F1.6, Ч/Б: 0.0005 Люкс/F1.6/, 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/1с-1/30,000с |
| Режим день/ночь | Авто / цвет / Ч/Б |
| Тип подсветки | ИК |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Количество диодов | 4 |
| Дальность подсветки | 30 м |
| Тип объектива | Моторизированный вариофокал |
| Фокусное расстояние | 2.7 мм - 11 мм |
| Апертура | F1.6 |
| Углы обзора | По горизонтали: 112,5° - 30° |
| Оптическое увеличение | 4х |
| Управление фокусом | Авто / вручную |
| Расстояние фокусировки | 100мм - 1000мм |
| Обнаружение объекта | 120 метров |
| Наблюдение за объектом | 48 метров |
| Распознание объекта | 24 метров |
| Идентификация объекта | 12 метров |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот: 0°-360°; наклон: 0°-90° |
| Скорость ручного управления | Поворот.: 0.1° ~ 100°/с; Наклон: 0.1° ~ 60°/с |
| Скорость по предустановкам | Поворот.: 100°/с; Наклон: 60°/с |
| Количество предустановок | 300 |
| Режимы работы PTZ | 5 Шаблонов; 8 Туров; Панорамирование; Сканирование |
| Установки скорости PTZ | Человеко-ориентированное фокусное расстояние / скорость адаптации |
| Память при отключении питания | Автоматическм восстановливает к предыдущей PTZ установке и состоянию объектива, после сбоя питания |
| Установки действий при простое (Idle Motion) | Вызов Предустановки/Сканирования/Тура/Обхода при отсутствии команд в указанный период |
| Видео компрессия | H.265 / H.264 / MJPEG |
| Количество потоков | 3 потока |
| Поддержка разрешений | 1080р (1920x1080) / 720р (1280х720) / D1 (704х576/704х480) / CIF (352х288/352х240) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080p / 720p / D1 (1 ~ 25 к/с) |
| Частота кадров (доп. поток) | D1 / CIF (1 ~ 25к/с) |
| Частота кадров (доп2. поток) | 720р / D1 / CIF (1 ~ 25к/с) |
| Видео битрейт | H.265/H.264: 448 - 8192Кбит/с, MJPEG: 4096 ~ 20480Кбит/с |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Регулировка усиления (AGC) | Авто/вручную |
| Подавление шума (DNR ) | 2D DNR / 3D DNR |
| Баланс белого | Автоматический / Ручной / ATW / В помещении / На улице |
| BLC | Поддерживается |
| HLC | Поддерживается |
| WDR | 120 дБ |
| ROI | Поддерживается |
| Defog | Поддерживается |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Настройки изображения | Есть |
| Основные функции обработки | Приватные маски (24 зоны), Flip 180° |
| Аудио компрессия | G.711a / G.711mu / PCM / G.726 / AAC / G722.1 / G.729 / MPEG2-Layer2 |
| Ethernet | RJ-45 (10Base-T/100Base-TX) |
| Сетевые протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS,PPPOE,DDNS,FTP, IP Filter,QoS,Bonjour,802.1x |
| Совместимость | ONVIF Profile S&G, API |
| Метод потоковой передачи | Unicast / Multicast |
| Количество одновременных подключений | до 20 пользователей |
| Метод хранения | NAS, PC, Micro SD карта 128 Гб |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Мобильные платформы | Android, iOS |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон |
| Сетевые интерфейсы | 1 - RJ45, 10/100M |
| Локальное хранилище | Micro SD card 128GB |
| Триггеры тревоги | Детектор движения, Smart функции, Исключения, Входы тревоги |
| Пересечение линии | Есть |
| Вторжение в область | Есть |
| Оставленные/пропавшие предметы | Есть |
| Обнаружение лиц | Есть |
| Питание | DC12В/1,5А |
| PoE | PoE (802.3af) |
| Потребляемая мощность | 10 Вт, 13Вт (ИК вкл) |
| Рабочая температура | -30°C ~ 60°C |
| Влажность | ≤ 90% |
| Размеры | Ф132x117 мм |
| Вес | 950 г |
| Материал | Металл |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Общие | |
| Вес | 950 г |
| Высота | 117 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 132 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 132 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 11 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.7 мм |
| Оптическое увеличение | 4 х |
| Светосила объектива | 1.6 F |
| Угол обзора по горизонтали | 112.5 град. |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DNR | 2D/3D |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66, IK10 |
| Переключение режимов "День/ночь" | Авто (ICR) |
| Питание | DC 12В/1,5 А, PoE (802.3af) |
| Тип камеры | Роботизированная |
| Тип матрицы | 1/2.8” progressive STARVIS CMOS |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Форм-фактор | Купол |
| Формат сжатия | H.265 / H.264 / MJPEG |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 10 305 ₴
