
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DH-SD49425XB-HNR
Dahua DH-SD49425XB-HNR - 4 Мп 25х IP Starlight SpeedDome видеокамера.
Характеристики:
| Матрица | 1/2.8" progressive STARVIS™ CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2560 х 1440 |
| ROM/RAM | 4GB/1GB |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0.005Лк@ F1.6; Ч/Б: 0,0005 Люкс@ F1.6; 0 Люкс (ИК вкл.) |
| Скорость затвора | 1/1с-1/30,000с |
| Тип подсветки | ИК |
| Управление подсветкой | Zoom Prio / Ручной / SmartIR |
| Количество диодов | 4 |
| Дальность подсветки | 100 м |
| Тип объектива | Трансфокатор |
| Фокусное расстояние | 4,8 - 120 мм |
| Апертура | F1.6 - F4.0 |
| Углы обзора | Горизонтальный: 60° - 2.5°, вертикальный: 30.8° - 2.2°, угол обзора по диагонали: 66.7° - 2,9° |
| Оптическое увеличение | 25х |
| Управление фокусом | Авто / Ручной / Полуавтоматический |
| Расстояние фокусировки | 0,1 - 1,5 м |
| Обнаружение объекта | 2540 м |
| Наблюдение за объектом | 1016 м |
| Распознание объекта | 508 м |
| Идентификация объекта | 254 м |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот: 0°-360°; наклон: -15°-90° |
| Скорость ручного управления | Поворот.: 0.1° ~ 200°/с; Наклон: 0.1° ~ 120°/с |
| Скорость по предустановкам | Поворот.: 240°/с; Наклон: 200°/с |
| Количество предустановок | 300 |
| Режимы работы PTZ | 8 зон, по 32 пред. установки каждая |
| Установки скорости PTZ | Есть |
| Память при отключении питания | Автоматическм восстановливает к предыдущей PTZ установке и состоянию объектива, после сбоя питания |
| Установки действий при простое (Idle Motion) | Предустановка / маршрут / шаблон / сканирование |
| Видео компрессия | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG |
| Количество потоков | 3 потока |
| Поддержка разрешений | 4M(2560х1440)/3M(2304х1296)/1080P(1920х1080)/720P(1280х720)/D1(704х576/704х480)/ CIF(352х288/352х240) |
| Частота кадров (главный поток) | 4M/3M/1080P/1.3M/720P (1~25к/с) |
| Частота кадров (доп. поток) | D1/CIF (1 ~ 25к/с) |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1080р / 1,3 М / 720р (1 ~ 25к/с) |
| Видео битрейт | H.265/H.264: 3Кбит/с - 20480Кбит/с |
| Управление потоком | Переменный битрейт / постоянный битрейт |
| Регулировка усиления (AGC) | Авто/вручную |
| Подавление шума (DNR ) | 2D DNR / 3D DNR |
| Баланс белого | Автоматический / Ручной / ATW / В помещении / На улице / Лампа дневного света / Лампа накаливания |
| BLC | Поддерживается |
| HLC | Поддерживается |
| WDR | 120 дБ |
| Электронная стабилизация изображения (EIS) | Поддерживается |
| ROI | Поддерживается |
| Defog | Поддерживается |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Основные функции обработки | Приватные маски (24 зоны), Flip 180° |
| Аудио компрессия | G.711a; G.711Mu; AAC; G.722.1; G.726; MPEG2-Layer2; G.729 |
| Ethernet | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Сетевые протоколы | IPv4; IPv6; HTTP; HTTPS; SSL; TCP/IP; UDP; UPnP; ICMP; IGMP; SNMPv1/v2c/v3(MIB-2); ARP; RTCP; RTSP; RTP; SMTP; NTP; DHCP; DNS; PPPOE; DDNS; FTP; IP Filter; QoS; Bonjour; 802.1x |
| Совместимость | ONVIF, CGI |
| Метод потоковой передачи | Unicast / Multicast |
| Количество одновременных подключений | 19 |
| Метод хранения | NAS, PC, Micro SD карта 256 Гб |
| Поддержка браузеров | IE7 и более новые версии Chrome 45 и более ранние версии Firefox 52 и более ранние версии Safari (без ограничений) |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Мобильные платформы | Android, iOS |
| Аудио интерфейсы | 1 вх/1вых |
| Интерфейсы тревоги | 2 вх/ 1вых |
| Сетевые интерфейсы | 1 - RJ45, 10/100M |
| Локальное хранилище | Micro SD card 256GB |
| Триггеры тревоги | Обнаружение движения, фальсификация видео, изменение кадра, отключение сети, конфликт IP, незаконный доступ, ошибка хранения |
| Пересечение линии | Есть |
| Вторжение в область | Есть |
| Оставленные/пропавшие предметы | Есть |
| Обнаружение лиц | Есть |
| Целевые типы | Поддержка захвата изображений и атрибутов человеческого тела, человеческого лица, автотранспортных средств и транспортных средств |
| Питание | DC12В/3А |
| Потребляемая мощность | 13 Вт, 21Вт (ИК вкл) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 70°C |
| Влажность | ≤ 95% |
| Степень защиты | IP66 |
| Размеры | Ф160 х 295 мм |
| Вес | 3 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав ADC12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 3000 г |
| Высота | 295 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 160 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 160 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 4.8 мм |
| Оптическое увеличение | 25 х |
| Светосила объектива | 4 F |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Угол обзора по вертикали | 30.8 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| DNR | 2D/3D |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 120 мм |
| Переключение режимов "День/ночь" | Zoom Prio / Ручной / SmartIR |
| Питание | DC12В/3А |
| Тип камеры | Роботизированная |
| Тип матрицы | 1/2.8" progressive STARVIS CMOS |
| Форм-фактор | Купол |
| Формат сжатия | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG |
| Разрешение | 4 МП |
- Цена: 28 347 ₴
