
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dahua DH-SD6CE225U-HNI
Dahua DH-SD6CE225U-HNI - 2Мп 25x сетевая Starlight PTZ видеокамера.
Особенности:
- 1/2.8” 2 Мп STARVIS™ CMOS.
- Мощный 25-кратный оптический зум.
- Технология Starlight.
- 50 кадров/с 1080р.
- Smart Traking и IVS.
- Ик подсветка до 200 м.
- Поддержка PoE+.
- IP67, IK10.
Характеристики:
| атрица | 1/2.8” progressive STARVIS™ CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920x1080, 2МП |
| ROM/RAM | 1024M/128M |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0.005Лк@ F1.6; Ч/Б: 0,0005 Люкс@ F1.6; 0 Люкс@ F1.6 (ИК вкл.) |
| Скорость затвора | 1/1с-1/30,000с |
| Отношение сигнал/шум | >55дБ |
| Режим день/ночь | Авто ИК фильтр (ICR) / цвет / Ч/Б |
| Тип подсветки | ИК |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Количество диодов | 6 |
| Дальность подсветки | 200 м |
| Тип объектива | Трансфокатор |
| Фокусное расстояние | 4.8 - 120мм |
| Апертура | F1.6 - F4.4 |
| Углы обзора | По горизонтали: 62.8° - 2.6° |
| Оптическое увеличение | 25х |
| Управление фокусом | Авто / вручную |
| Расстояние фокусировки | 100мм - 1000мм |
| Обнаружение объекта | 1613 метров |
| Наблюдение за объектом | 646 метров |
| Распознание объекта | 323 метров |
| Идентификация объекта | 161 метров |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот: 0°-360°; наклон: -20°-90°; авто переворот 180° |
| Скорость ручного управления | Поворот.: 0.1° ~ 200°/с; Наклон: 0.1° ~ 120°/с |
| Скорость по предустановкам | Поворот.: 300°/с; Наклон: 200°/с |
| Количество предустановок | 300 |
| Режимы работы PTZ | 5 Шаблонов; 8 Туров; Панорамирование; Сканирование |
| Установки скорости PTZ | Человеко-ориентированное фокусное расстояние / скорость адаптации |
| Память при отключении питания | Автоматическм восстановливает к предыдущей PTZ установке и состоянию объектива, после сбоя питания |
| Установки действий при простое (Idle Motion) | Вызов Предустановки/Сканирования/Тура/Обхода при отсутствии команд в указанный период |
| Видео компрессия | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG |
| Количество потоков | 3 потока |
| Поддержка разрешений | 1080р (1920x1080) / 720р (1280х720) / D1 (704х576/704х480) / CIF (352х288/352х240) |
| Частота кадров (главный поток) | 1080р / 720р: (1 ~ 50 к/с) |
| Частота кадров (доп. поток) | D1/CIF: (1 ~ 25к/с) |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1080р: (1 ~ 25к/с) |
| Видео битрейт | H.265/H.264: 448 ~ 8192 Кбит/с |
| Управление потоком | CBR/VBR |
| Регулировка усиления (AGC) | Авто/вручную |
| Подавление шума (DNR ) | Ultra DNR (2D/3D) |
| Баланс белого | Автоматический / Ручной / ATW / В помещении / На улице |
| BLC | Есть |
| HLC | Есть |
| WDR | 120 дБ |
| Электронная стабилизация изображения (EIS) | Есть |
| ROI | Есть |
| Defog | Есть |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Настройки изображения | Есть |
| Основные функции обработки | Приватные маски (24 зоны), Flip 180° |
| Аудио компрессия | G.711a / G.711Mu / AAC / G.722 / G.726 / G.729 / MPEG2-L2 |
| Ethernet | RJ-45 (10Base-T/100Base-TX) |
| Сетевые протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP, ICMP, IGMP, SNMP, RTSP, RTP, SMTP, NTP, DHCP, DNS, PPPOE, DDNS, FTP, IP Filter, QoS, Bonjour, 802.1x |
| Совместимость | ONVIF Profile S&G, API |
| Метод потоковой передачи | Unicast / Multicast |
| Количество одновременных подключений | до 20 пользователей |
| Метод хранения | NAS, PC, Micro SD карта 256GB |
| Поддержка браузеров | IE, Chrome, Firefox, Safari |
| Программное обеспечение | Smart PSS, DSS, DMSS |
| Мобильные платформы | Android, iOS |
| Видео интерфейсы | 1 (BNC, 1.0V[p-p], 75Ω) |
| Аудио интерфейсы | 1 вх/1вых |
| Интерфейсы тревоги | 7вх. / 2вых |
| Сетевые интерфейсы | 1 - RJ45, 10/100M |
| Интерфейсы передачи данных | RS-485 |
| Локальное хранилище | Слот под microSD / SDHC / SDXC до 256GB |
| Триггеры тревоги | Детектор движения, Smart функции, Исключения, Входы тревоги |
| Пересечение линии | Есть |
| Вторжение в область | Есть |
| Оставленные/пропавшие предметы | Есть |
| Обнаружение лиц | Есть |
| Heat Map | Есть |
| Smart Tracking | Есть |
| Питание | AC24В/3A(±25%) |
| PoE | PoE+(802.3at) |
| Потребляемая мощность | 17 Вт, 25 Вт (ИК вкл, Обогреватель вкл) |
| Рабочая температура | -40°C ~ 70°C |
| Влажность | ≤ 95 |
| Степень защиты | IP67, IK10 |
| Размеры | Ф 209 x 337.4 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Материал | Металл |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 200 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 5800 г |
| Высота | 337.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 209 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 24 В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 209 мм |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 4.8 мм |
| Оптическое увеличение | 25 х |
| Светосила объектива | 4.4 F |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 62.8 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| DNR | 2D/3D |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67, IK10 |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 120 мм |
| Переключение режимов "День/ночь" | Авто (ICR) |
| Питание | AC24В/3A(±25%), PoE+(802.3at) |
| Тип камеры | Роботизированная |
| Тип матрицы | 1/2.8” progressive STARVIS CMOS |
| Форм-фактор | Купол |
| Формат сжатия | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 29 697 ₴
