
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hikvision DS-2DE2A204IW-DE3 (2.8-12 мм)
Hikvision DS-2DE2A204IW-DE3 (2.8-12 мм) - 2Мп IP PTZ видеокамера.
Особенности:
- 1/3" progressive Scan CMOS.
- Разрешение записи 1920x1080 - 25 к/с.
- Чувствительность: Цвет: 0.005 Люкс (F1.6 AGC вкл) Ч/б: 0.001 Люкс (F1.6, AGC вкл), 0 Люкс с ИК.
- Поддерживает сжатие H.265+ / H.265.
- 4x оптическое увеличение, 16х цифровое увеличение.
- WDR 120dB, HLC, BLC, 3D DNR, Defog, EIS, региональная экспозиция, региональный фокус.
- Ик подсветка до 20 м.
- IP66, IK10.
- DC 12В PoE.
Характеристики:
| Матрица | 1/3" progressive Scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 1920х1080 |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0.005 Люкс (F1.6 AGC on) Ч/б: 0.001 Люкс (F1.6, AGC on), 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/1-1/30,000 с |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Тип подсветки | ИК |
| Управление подсветкой | Smart ИК |
| Дальность подсветки | 20 м |
| Тип объектива | Вариофокал |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм, (2с скорость зумма, wide-tele) |
| Апертура | F1.6-F2.7 |
| Углы обзора | Горизонтальный: 109°-34°, вертикальный: 57°-19°, угол обзора по-диагонали: 135°-39° |
| Оптическое увеличение | 4х |
| Управление фокусом | Авто / Ручной / Полуавтоматический |
| Расстояние фокусировки | 10-1500мм |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот: 0°-330°, Наклон: 0° ~ 90° |
| Скорость ручного управления | Поворот: 0.1° - 100°/с, Наклон: 0.1° - 100°/с |
| Скорость по предустановкам | Поворот: 100°/с, Наклон: 100°/с |
| Количество предустановок | 300 |
| Установки скорости PTZ | Есть |
| Память при отключении питания | Есть |
| Видео компрессия | Главный поток: H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264, доп. поток: H.265 / H.264 / MJPEG, третий поток: H.265 / H.264 / MJPEG |
| Количество потоков | 3 потока |
| Поддержка разрешений | 1920х1080, 1280х960, 1280х720 |
| Частота кадров (главный поток) | 1920x1080 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704х576 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1280х720 - 25 к/с |
| Видео битрейт | 32 Кбит/с - 16384 Кбит/с |
| Регулировка усиления (AGC) | Автоматический / Ручной |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| Баланс белого | Автоматический / Ручной / ATW / В помещении / На улице / Лампа дневного света / Лампа накаливания |
| HLC | Есть |
| WDR | 120 дБ |
| Электронная стабилизация изображения (EIS) | Есть |
| ROI | Есть |
| SVC | Есть |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Настройки изображения | Есть |
| Основные функции обработки | Приватные маски (24 зоны), пропорциональный зум, региональный фокус, региональная экспозиция |
| Аудио компрессия | G.711alaw / G.711ulaw / G.722.1 / G.726 / MP2L2 / PCM |
| Аудиобитрейт | 64 Кбит/с (G.711) / 16 Кбит/с (G.722.1) / 16 Кбит/с (G.726) / 32 Кбит/с - 160 Кбит/с (MP2L2) |
| Ethernet | RJ45 10/100M |
| Сетевые протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTCP, RTP, TCP/IP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, PPPoE, Bonjour |
| Совместимость | Open-ended, ONVIF, ISAPI, CGI, поддерживает HIKVISION SDK и платформы сторонних производителей, Hik-Connect |
| Количество одновременных подключений | До 20 пользователей |
| Метод хранения | Локальное хранилище, NAS (NPS, SMB / CIPS), ANR |
| Поддержка браузеров | IE 8-11, Chrome 31.0-44, Firefox 30.0 - 51 |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, iVMS-4500, iVMS-5200, Hik-Connect |
| Мобильные платформы | Android, iOS |
| Безопасность | Аутентификация пользователя (идентификатор и PW), аутентификация хоста (MAC-адрес); HTTPS-шифрование; Управление доступом к сети на основе портов IEEE 802.1x; Фильтрация IP-адресов |
| Пользователи/уровни | До 32 пользователей, 3 уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Аудио интерфейсы | 1 вх/1вых |
| Сетевые интерфейсы | 1-RJ45 10/100M, PoE |
| Локальное хранилище | Микро SD/SDHC/SDXC до 256 Гб, NAS, ANR |
| Пересечение линии | Есть |
| Вторжение в область | Есть |
| Вход и вход из региона | Есть |
| Оставленные/пропавшие предметы | Есть |
| Обнаружение аудио исключений | Есть |
| Обнаружение лиц | Есть |
| Питание | DC 12 В |
| PoE | Есть |
| Потребляемая мощность | Макс. 12 Вт (макс. 3,9 Вт с ИК) |
| Рабочая температура | -20 °C - 60 °C |
| Влажность | <90% |
| Степень защиты | IK10, TVS 4000В |
| Размеры | Ф 130,7x101,7 мм |
| Вес | 0.53 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав, PC, PC+ABS |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 530 г |
| Высота | 101.7 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 130.7 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 330 град. |
| Ширина | 130.7 мм |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Оптическое увеличение | 4 х |
| Светосила объектива | 2.7 F |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 57 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 109 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IK10, TVS 4000В |
| Переключение режимов "День/ночь" | ИК-фильтр |
| Питание | 12V DC / PoE |
| Тип камеры | Роботизированная |
| Тип матрицы | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Купол |
| Формат сжатия | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG |
| Разрешение | 2 МП |
- Цена: 8 550 ₴
