
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hikvision DS-2DE2A404IW-DE3 (2.8-12 мм)
Hikvision DS-2DE2A404IW-DE3 (2.8-12 мм) - 4Мп IP PTZ видеокамера.
Особенности:
- 1/3" Progressive Scan CMOS.
- 2560x1440 - 25 к/с.
- Чувствительность: Цвет: 0.05 Люкс (F1.6 AGC on) Ч/б: 0.01 Люкс (F1.6, AGC on), 0 Люкс с ИК.
- Поддерживает сжатие H.265+ / H.265.
- 4x оптическое увеличение, 16х цифровое увеличение.
- WDR, HLC, BLC, 3D DNR, Defog, EIS, региональная экспозиция, региональный фокус.
- Ик-подсветка - до 20 метров.
- IP66, IK08.
- DC 12В, PoE (802.3af).
Характеристики:
| Матрица | 1/3" progressive scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2560x1440 |
| Скорость затвора | 1/1с - 1/30.000с |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Тип подсветки | ИК |
| Управление подсветкой | Авто/вручную |
| Дальность подсветки | 15м |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм, (2с скорость зумма, wide - tele ) |
| Апертура | F1.6~F2.7 |
| Углы обзора | 100°-33° |
| Оптическое увеличение | 4x |
| Управление фокусом | Авто / Ручной / Полуавтоматический |
| Расстояние фокусировки | 10мм - 1500мм |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот: 0°-355°; наклон: 0°-90°; авто переворот 180° |
| Скорость ручного управления | Поворот: : 0.1°~100°/с, Наклон: 0.1°~100°/с |
| Скорость по предустановкам | Поворот: 100°/с, Наклон: 100°/с |
| Количество предустановок | 300 |
| Установки скорости PTZ | Есть |
| Память при отключении питания | Автоматическм восстановливает к предыдущей PTZ установке и состоянию объектива, после сбоя питания |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264/MJPEG |
| Количество потоков | 3 потока |
| Поддержка разрешений | 2560x1440, 2048x1536, 1920x1080, 1280x720, 704x576, 640x480, 352x288 |
| Частота кадров (главный поток) | 2560x1440, 2048x1536, 1920x1080, 1280x720 - 25 к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704x576, 640x480, 352x288- 25 к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1280x720 - 25 к/с |
| Видео битрейт | 32 Kbps to 16384 Kbps |
| Регулировка усиления (AGC) | Автоматический / Ручной |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| Баланс белого | Автоматический / Ручной / ATW / В помещении / На улице |
| WDR | Есть |
| Электронная стабилизация изображения (EIS) | Есть |
| ROI | Есть |
| SVC | Есть |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Настройки изображения | Есть |
| Основные функции обработки | Приватные маски (24 зоны) |
| Аудио компрессия | G.711alaw/G.711ulaw/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM |
| Аудиобитрейт | 64 Kbps (G.711)/16 Kbps (G.722.1)/16 Kbps (G.726)/32 Kbps to 160 Kbps(MP2L2) |
| Ethernet | 1 - RJ45 10М/100М |
| Сетевые протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTCP, RTP, TCP/IP, DHCP, PPPoE, Bonjour |
| Совместимость | Open-ended ISAPI, поддерживает ONVIF, PSIA, CGI |
| Количество одновременных подключений | 20 пользователей |
| Метод хранения | Micro SD/SDHC/SDXC, до 256 GB; NAS (NPS, SMB/ CIPS), ANR |
| Поддержка браузеров | IE 8 to 11, Chrome 31.0 to 44, Firefox 30.0 to 51 |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, iVMS-4500, iVMS-5200, Hik-Connect |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Безопасность | Аутентификация пользователя (идентификатор и PW), аутентификация хоста (MAC-адрес); Фильтрация IP-адресов, HTTPS-шифрование; IEEE 802.1x |
| Пользователи/уровни | До 32 пользователей, 3 уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Аудио интерфейсы | 1вх/1вых |
| Сетевые интерфейсы | 1 - RJ45 10 M/100 M |
| Локальное хранилище | Micro SD карта до 256GB |
| Пересечение линии | Есть |
| Вторжение в область | Есть |
| Вход и вход из региона | Есть |
| Оставленные/пропавшие предметы | Есть |
| Обнаружение аудио исключений | Есть |
| Обнаружение лиц | Есть |
| Питание | DC 12В |
| PoE | PoE 802.3af |
| Потребляемая мощность | Максимум 12.2W |
| Рабочая температура | -20°C ~ 60°C |
| Влажность | ≤ 90% |
| Степень защиты | IP66, IK8, TVS 2000В молниезащита, защита от перенапряжения и защита от скачков напряжения |
| Размеры | Φ130.7 (мм) × 101.7 мм |
| Вес | 0.53кг |
| Материал | Алюминий, пластик, поликарбонат |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 15 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 530 г |
| Высота | 101.7 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 130.7 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 355 град. |
| Ширина | 130.7 мм |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Объектив | |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Оптическое увеличение | 4 х |
| Светосила объектива | 2.7 F |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66, IK8, TVS 2000В |
| Переключение режимов "День/ночь" | ИК-фильтр |
| Питание | DC 12В, PoE 802.3af |
| Тип камеры | Роботизированная |
| Тип матрицы | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Форм-фактор | Купол |
| Формат сжатия | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG |
| Разрешение | 4 МП |
- Цена: 9 945 ₴
