
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hikvision DS-2DE7430IW-AE
Hikvision DS-2DE7430IW-AE - 4Мп IP SpeedDome видеокамера.
Особенности:
- 1/1.9" progressive scan CMOS.
- Разрешение до 2560 x 1440.
- Цвет: 0.005 люкс @(F1.5, AGC вкл), Ч/Б: 0.002 люкс (F1.5, AGC вкл) 0 люкс с ИК.
- 30x оптический зум, 16x цифровой зум.
- Defog, EIS, 3D DNR, BLC, HLC, Digital WDR.
- Дистанция ИК подсветки 150 м.
- 24 VAC & Hi-PoE.
- Поддерживает сжатие H.265+/H.265.
Характеристики:
| Матрица | 1/1.9" progressive scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 2560x1440 |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0.005 Люкс@F1.5; Ч/Б: 0.002 Люкс@F1.5; 0Люкс IR ВКЛ |
| Скорость затвора | 1/1с~1/30,000с |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Тип подсветки | ИК |
| Дальность подсветки | До 150м |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Фокусное расстояние | 5.9 мм - 177 мм |
| Апертура | F1.5 - F3.4 |
| Углы обзора | 48.8° - 2.3° |
| Оптическое увеличение | 30х |
| Управление фокусом | Авто / полуавтомат / ручной |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот: 0°-360°; наклон: -15°-90° |
| Скорость ручного управления | Поворот: 240°/c, наклон: 200°/c |
| Скорость по предустановкам | Поворот: 240°/c, наклон: 200°/c |
| Количество предустановок | 300 |
| Память при отключении питания | Поддерживает |
| Видео компрессия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Количество потоков | 3 потока |
| Поддержка разрешений | 2560 x 1440, 2048 x 1536, 1920 x 1080, 1280 x 960, 1280 x 720 |
| Частота кадров (главный поток) | 50fps (1920 x 1080, 1280 x 960, 1280 x 720) |
| Частота кадров (доп. поток) | 25fps (704 x 576, 640 x 480, 352 x 288) |
| Частота кадров (доп2. поток) | 25fps (1920 x 1080, 1280 x 960, 1280 x 720, 704 x 576, 640 x 480, 352 x 288) |
| Регулировка усиления (AGC) | Авто / ручной |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| Баланс белого | Авто / ручной / ATW / внутри / снаружи |
| BLC | Поддерживает |
| HLC | Поддерживает |
| DWDR | Поддерживает |
| Электронная стабилизация изображения (EIS) | Поддерживает |
| ROI | Основной поток, подпоток и третий поток соответственно поддерживают четыре фиксированные области |
| Defog | Поддерживает |
| SVC | Поддерживает |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Аудио компрессия | G.711alaw/G.711ulaw/G.722.1/G.726/MP2L2/PCM |
| Ethernet | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Сетевые протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTCP, RTP, TCP, UDP, IGMP, ICMP, DHCP, PPPoE, Bonjour |
| Совместимость | ONVIF, ISAPI, and CGI, поддерживает HIKVISION SDK |
| Количество одновременных подключений | 20 пользователей |
| Метод хранения | Micro SD/SDHC/SDXC, до 128 GB; NAS (NPS, SMB/ CIPS), ANR |
| Поддержка браузеров | IE 8+, Chrome 31+, Firefox 30+, Safari 8.0+ |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, iVMS-5200, Hik-Connect |
| Мобильные платформы | IOS, Android |
| Пользователи/уровни | До 32 пользователей, 3 уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Аудио интерфейсы | 1вх/1вых |
| Интерфейсы тревоги | 2 вх./1вых. |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Локальное хранилище | Micro SD карта до 128GB |
| Пересечение линии | Поддерживает |
| Вторжение в область | Поддерживает |
| Вход и вход из региона | Поддерживает |
| Обнаружение лиц | Поддерживает |
| Smart Tracking | Поддерживает |
| Питание | 24 VAC |
| PoE | Hi-PoE |
| Потребляемая мощность | Макс.40W |
| Рабочая температура | -30° C to 65° C |
| Влажность | ≤ 90% |
| Степень защиты | IP66 стандарт, 4000V молниезащита, защита от перенапряжения и переходного напряжения защита |
| Размеры | Φ 220 мм x 353.4 мм |
| Вес | 4.5кг |
| Материал | Металл + пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 150 м |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Вес | 4500 г |
| Высота | 353.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 220 мм |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 24 В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 220 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 5.9 мм |
| Оптическое увеличение | 30 х |
| Светосила объектива | 3.4 F |
| Угол обзора по горизонтали | 48.8 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 стандарт, 4000V |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 177 мм |
| Переключение режимов "День/ночь" | Авто (ICR) |
| Питание | 24 VAC, Hi-PoE |
| Тип камеры | Роботизированная |
| Тип матрицы | 1/1.9" progressive scan CMOS |
| Тип объектива | Моторизированный |
| Физический размер матрицы | 1/1.9" |
| Форм-фактор | Купол |
| Формат сжатия | H.265+/H.265/H.264+/H.264 |
| Разрешение | 4 МП |
- Цена: 42 206 ₴
