
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Hikvision DS-2DF8836IX-AELW
Hikvision DS-2DF8836IX-AELW - 8Мп IP 36x PTZ видеокамера.
Особенности:
- 2/3" Progressive Scan CMOS.
- Разрешение 4096 x 2160.
- Чувствительность: Цвет: 0.005 Люкс (F1.5 AGC on) Ч/б: 0.0005 Люкс (F1.5 AGC on), 0 Люкс с ИК.
- 36x-кратное оптическое увеличение, 16х - цифровое.
- Smart Traking, Smart Detection.
- EIS (Стабилизация кадра).
- Smart ИК, до 200 метров.
- 3D DNR, DWDR, HLC.
- Уровень защиты IP67, IK10.
- Алгоритм целевой классификации, основанный на технологии глубокого обучения, для автоматического отслеживания и защиты периметра.
- Быстрая фокусировка.
- Поддерживает сжатие H.265+/H.265.
- Hi-PoE / AC 24В.
Характеристики:
| Матрица | 2/3" progressive scan CMOS |
|---|---|
| Макс. разрешение | 4096 x 2160 |
| Мин. чувствительность | Цвет: 0.005 Люкс @(F1.5, AGC ON) Ч/Б: 0.0005 Люкс @(F1.5, AGC ON) 0 Люкс с ИК |
| Скорость затвора | 1/1с до 1/30,000с |
| Режим день/ночь | ИК-фильтр |
| Тип подсветки | ИК |
| Управление подсветкой | Smart ИК |
| Дальность подсветки | 200 метров |
| Тип объектива | Трансфокатор |
| Фокусное расстояние | 7.5-270 мм, (7.8с скорость зумма, wide-tele) |
| Апертура | F1.5-F4.5 |
| Углы обзора | Горизонтальный: 56.1° - 2.0°, вертикальный: 33.4° - 1.1°, угол обзора по диагонали: 62.9° - 2.3° |
| Оптическое увеличение | 36x |
| Управление фокусом | Авто / Ручной / Полуавтоматический |
| Расстояние фокусировки | 10-1500мм |
| Обнаружение объекта | 25пх/м, 3680 метров |
| Наблюдение за объектом | 63пх/м, 1460 метров |
| Распознание объекта | 125пх/м, 736 метров |
| Идентификация объекта | 250пх/м, 1207 метров |
| Поворот / наклон / вращение | Поворот: 360°, Наклон: -20° ~ 90° |
| Скорость ручного управления | Поворот: 0.1° — 210°/с, Наклон: 0.1° — 150°/с |
| Скорость по предустановкам | Поворот: 280°/с, Наклон: 250°/с |
| Количество предустановок | 300 |
| Режимы работы PTZ | 8 зон по 32 предустановки; 4 шаблона, общее время записи не менее 10 минут на каждую |
| Установки скорости PTZ | Есть |
| Память при отключении питания | Восстановление последнего статуса камеры после перезагрузки |
| Установки действий при простое (Idle Motion) | Выход на предустановку / патрулирование / шаблон / автосканирование / сканирование угла /случайное сканирование / сканирование сцены / панорамное сканирование / перезагрузка / регулировка / дополнительный выход |
| Видео компрессия | Главный поток: H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264, доп. поток: H.265 / H.264 / MJPEG, третий поток: H.265 / H.264 / MJPEG. Профили H.264 (Baseline / Main / High profile) |
| Количество потоков | 3 потока |
| Поддержка разрешений | 4096х2160, 3840х2160, 3072х1728, 2560x1440, 2048x1536, 1920x1080, 1280x960, 1280x720 |
| Частота кадров (главный поток) | 4096х2160 - 25к/с |
| Частота кадров (доп. поток) | 704х576 - 25к/с |
| Частота кадров (доп2. поток) | 1920x1080 - 25к/с |
| Регулировка усиления (AGC) | Автоматический / Ручной |
| Подавление шума (DNR ) | 3D DNR |
| Баланс белого | Автоматический / Ручной / ATW / В помещении / На улице / Лампа дневного света / Лампа накаливания |
| BLC | Есть |
| HLC | Есть |
| DWDR | Есть |
| Электронная стабилизация изображения (EIS) | Есть |
| ROI | Есть |
| Defog | Есть |
| SVC | Есть |
| Цифровое увеличение | 16x |
| Настройки изображения | Есть |
| Основные функции обработки | Приватные маски (24 зоны), региональный фокус, региональная экспозиция, |
| Аудио компрессия | G.711alaw / G.711ulaw /G.722.1 / G.726 / MP2L2 / PCM |
| Ethernet | RJ45 10/100M |
| Сетевые протоколы | IPv4/IPv6, HTTP, HTTPS, 802.1x, Qos, FTP, SMTP, UPnP, SNMP, DNS, DDNS, NTP, RTSP, RTCP, RTP, TCP/IP, DHCP, PPPoE, UDP, IGMP, ICMP, Bonjour |
| Совместимость | ONVIF (Profile S, Profile G, Profile T), ISAPI, SDK |
| Количество одновременных подключений | до 20 пользователей |
| Метод хранения | Локальное хранилище, NAS (NPS, SMB / CIPS), ANR |
| Поддержка браузеров | IE 8 to 11, Chrome 31.0+, Firefox 30.0+, Edge 16.16299+, Safari 11+ |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, iVMS-4500, iVMS-5200, Hik-Connect |
| Мобильные платформы | Android, iOS |
| Безопасность | Аутентификация пользователя (идентификатор и PW), аутентификация хоста (MAC-адрес); HTTPS-шифрование; Управление доступом к сети на основе портов IEEE 802.1x; Фильтрация IP-адресов |
| Пользователи/уровни | До 32 пользователей, 3 уровня: администратор, оператор и пользователь |
| Видео интерфейсы | CVBS |
| Аудио интерфейсы | 1-кан вход, 2 до 2.4 V[p-p], 1 KΩ ± 10%; 1-кан вых. 600 Ω |
| Интерфейсы тревоги | 7вх. / 2вых. |
| Сетевые интерфейсы | 1-RJ45 10/100M |
| Интерфейсы передачи данных | RS-485 (HIKVISION, Pelco-P, Pelco-D, self-adaptive) |
| Локальное хранилище | Встроенный слот для карт памяти, поддержка Micro SD / SDHC / SDXC, до 256 ГБ |
| Триггеры тревоги | Детектор движения, Smart функции, Исключения, Тревожные входы |
| Действие при сработке триггера | Активация реле / выход на предустановку / патрулирование / шаблон / запись на карту памяти / сообщение в центр / выгрузка на FTP, NAS / отправка E-mail |
| Пересечение линии | Есть |
| Вторжение в область | Есть |
| Вход и вход из региона | Есть |
| Оставленные/пропавшие предметы | Есть |
| Обнаружение аудио исключений | Есть |
| Обнаружение лиц | Есть |
| Целевые типы | Человек / транспорт (Фильтрация ошибочного сигнала тревоги, вызванного целевыми типами, такими как лист, свет, животное и т. д.) |
| Smart Tracking | Есть |
| Питание | AC 24В |
| PoE | Hi-PoE |
| Стеклоочиститель | Есть |
| Потребляемая мощность | макс.18 Вт с ИК и 6Вт обогрев |
| Рабочая температура | -40 °C – 70 °C |
| Влажность | ≤ 90% |
| Степень защиты | IP67, IK10, TVS 6000В |
| Размеры | Ф266,6x410 мм |
| Вес | 8 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность ИК-подсветки | 200 м |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 8 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Физический размер матрицы | 2/3″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
| Цифровое увеличение | 16 х |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Да |
| Вес | 8000 г |
| Высота | 410 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 266.6 мм |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 24 В |
| Угол наклона | 90 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Ширина | 266.6 мм |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 8 Мп |
| Чувствительность | 0.005 люкс |
| Объектив | |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 7.5 мм |
| Оптическое увеличение | 36 х |
| Светосила объектива | 4.5 F |
| Тип объектива | Трансфокальный |
| Угол обзора по вертикали | 33.4 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 56.1 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67, IK10, TVS 6000В |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 270 мм |
| Переключение режимов "День/ночь" | Авто (ICR) |
| Питание | AC 24В, Hi-PoE |
| Разрешение матрицы | 4096 x 2160 |
| Тип камеры | Роботизированная |
| Тип матрицы | 2/3" progressive scan CMOS |
| Форм-фактор | Купол |
| Формат сжатия | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 / MJPEG |
| Разрешение | 8 МП |
- Цена: 170 341 ₴
