




AtisLock-WD03
AtisLock-WD03 - комплект беспроводного smart замка для накладной установки. Предназначен для ограничения несанкционированного доступа в жилые и нежилые помещения. Вход в помещение (открытие замка) происходит с помощью пульта управления или кодовой панели (код / EM-Marin карта или брелок / код+карта), выход благодаря кнопке на корпусе замка.
Особенности AtisLock-WD03:
- автономный комплект, удобный для монтажа, нет необходимости в кабелях и подключении к сети.
- плавающий код (при каждом открывании новый), гарантия безопасности, его невозможно скопировать грабберами.
- низкое потребление питания. Батареек в замке работают до 6 месяцев. В клавиатуре и пультах - до 12 месяцев (при открытии замка 20-30 раз в день).
- предупреждающие сигналы (световые и звуковые) о низком заряде батарей для своевременной замены элементов питания.
- суперпрочный двухсторонний скотч 3М в комплекте для надежного крепления.
Характеристики AtisLock-WD03:
Способ установки: накладной.
Рабочая частота: 433МГц.
Дальность связи: 50м.
Количество карт/кодов: 500.
Длина кода: 4-8 цифр.
Тип карты: 125кГц, EM-Marin.
Питание: замок 2 батареи АА, клавиатура 3 батареи ААА, пульт 1 литиевая батарея 2032.
Потребление в режиме ожидания: до 10мкА.
Потребление в рабочем режиме: замок до 42мА, клавиатура до 50мА, пульт до 3 мА.
Рабочая температура: замок -20°C - +60°C, клавиатура -40°C - +60°C.
Размеры: замок 150х95х39мм, клавиатура 148х56х22.5мм, пульт 62х30х11.5мм.
Комплектация AtisLock-WD03:
• электроригельный замок - 1 шт.
• кодовая клавиатура со считывателем - 1 шт.
• пульт управления - 2 шт.
• RFID брелоки - 5 шт.
• 3М скотч - 1 комплект.
• крепежные элементы - 1 комплект.
• инструкция - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 1 |
| Количество точек запирания | 1 |
| Тип установки замка | Накладной |
| Количество ригелей | 1 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Общие | |
| Высота | 39 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 150 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Ширина | 95 мм |
| Значение выходного тока | 0.042 А |
| Питание в режиме ожидания | 0.01 мА |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Дополнительные | |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Корпус замка | Да |
| Радиобрелок | 5 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Кодонаборная панель | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Открытие устройства | код / EM-Marin карта или брелок / код+карта |
| Питание | 2 батареи АА |
- Цена: 5 617 ₴



