




AtisLock-GD03
AtisLock-GD03 - автономный комплект контроля доступа, который состоит из электроригельного замка, кодовой клавиатуры со встроенным считывателем и двух пультов управления. Устанавливается замок накладным способом на внутреннюю сторону стеклянной двери. Электронный замок может монтироваться на дверь с левым или с правым открытием. Для этого нужно перевернуть устройство. Открытие замка изнутри помещения осуществляется с помощью сенсорной кнопки. При экстренной ситуации для быстрого открытия двери изнутри применяется функция "антипаника". Необходимо нажать на механическую красную кнопку. Связь электрозамка с кодовой клавиатурой или пультом управления происходит на частоте 433 МГц. Расстояние между устройствами не должно превышать 50 метров. Открытие замка выполняется при помощи радиобрелка или кодовой панели. Панель оборудована механической клавиатурой и считывателем карт или брелков типа EM-Marin. В память панели вносится 500 кодов и номеров карт или брелков. Код может состоять из 4-8 цифр. Считывание идентификатора EM-Marin происходит на частоте 125 кГц. Электропитание замка от 4 батарей АА, клавиатуры от 3 батарей ААА и пульта управления от 1 литиевой батареи 2032. В рабочем режиме ток потребления для замка до 42 мА, клавиатуры до 50 мА и пульта до 3 мА. Для надежного крепления замка и кодовой панели применяется суперпрочный двухсторонний скотч 3М или крепежные элементы, которые прилагаются в комплекте.
Особенности AtisLock-GD03:
- автономный комплект, удобный для монтажа, нет необходимости в кабелях и подключении к сети.
- плавающий код (при каждом открывании новый), гарантия безопасности, невозможно скопировать грабберами.
- низкое потребление питания. Батарейки в замке работают до 6 месяцев. В клавиатуре и пультах - до 12 месяцев (при открытии замка 20-30 раз в день).
- предупреждающие сигналы (световые и звуковые) о низком заряде батарей для своевременной замены элементов питания.
- прочный двухсторонний скотч 3М в комплекте для надежного крепления.
Характеристики AtisLock-WD03:
Способ установки: накладной.
Рабочая частота: 433МГц.
Дальность связи: 50м.
Количество карт/кодов: 500.
Длина кода: 4-8 цифр.
Тип карты: 125кГц, EM-Marin.
Питание: замок 3 батареи АА, клавиатура 4 батареи ААА, пульт 1 литиевая батарея 2032.
Потребление в режиме ожидания: до 10мкА.
Потребление в рабочем режиме: замок до 42мА, клавиатура до 50мА, пульт до 3мА.
Рабочая температура: замок -20°C~+60°C, клавиатура -40°C~+60°C.
Размеры: замок 186х122х26мм, клавиатура 135х54х19мм, пульт 62х30х11.5мм.
Комплектация AtisLock-GD03:
• электроригельный замок - 1 шт.
• кодовая клавиатура со считывателем - 1 шт.
• пульт управления - 2 шт.
• 3М скотч - 1 комплект.
• крепежные элементы - 1 комплект.
• инструкция - 1 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механизмов | 1 |
| Количество направлений запирания | 2 |
| Количество точек запирания | 2 |
| Тип установки замка | Накладной |
| Количество ригелей | 2 |
| Форма ригеля | Цилиндрическая |
| Общие | |
| Высота | 26 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 186 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Ширина | 122 мм |
| Значение выходного тока | 0.042 А |
| Питание в режиме ожидания | 0.01 мА |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Дополнительные | |
| Индикация открытия/закрытия | Звуковая/Световая |
| Комплектация | |
| Инструкция по установке/эксплуатации | Да |
| Корпус замка | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Кодонаборная панель | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Открытие устройства | код / EM-Marin карта или брелок / код+карта |
| Питание | 3 батареи АА |
| Применение замка | стеклянные двери |
- Цена: 5 206 ₴
