
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Yli Electronic PBK-819B
Yli Electronic PBK-819B - кнопка выхода врезная, используется для монтажа в системах контроля доступа. Устанавливается в местах массового прохода людей в офисных, бизнес-центрах, жилых комплексах.
Технические характеристики PBK-819B:
Тип установки: врезной.
Линейные выходы: NO/NC/COM.
Максимальное напряжение и ток коммутации: 30V/1А.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Размеры: 114x70x30.8 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Общие | |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 30.8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12 B DC |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 513 ₴
