


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Yli Electronic PBK-871(LED)
Yli Electronic PBK-871(LED) - кнопка выхода накладная, используется для монтажа в системах контроля доступа. Устанавливается в местах массового прохода людей в офисных, бизнес-центрах, жилых комплексах.
Технические характеристики PBK-871(LED):
Тип установки: накладной.
Линейные выходы: NO/NC/COM.
Питание: AC/DC 12-24V.
Потребление: макс. 120mA.
Максимальное напряжение и ток коммутации: 30V/2А.
Светодиодная индикация: 2 режима (A / B).
- A: красный - режим ожидания, зеленый - открыто.
- B: зеленый - режим ожидания, красный - открыто.
Материал корпуса: пластик.
Размеры: 133х133х45мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Питание в режиме тревоги | 120 мА |
| Общие | |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 350 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | AC/DC 12-24V |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 1 148 ₴
