

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ATIS Exit-805D
ATIS Exit-805D - кнопка выхода накладная, используется для монтажа в системах контроля доступа. Устанавливается в местах массового прохода людей в оффисах, бизнес-центрах, жилых комплексах.
Технические характеристики ATIS Exit-805D:
Тип установки: накладной.
Линейные выходы: NO/NC/COM.
Питание: DC12V.
Максимальное напряжение и ток коммутации: 12V/3A.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Размеры: 90х34х28 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Общие | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 28 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC12V |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 410 ₴
