

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ATIS Exit-811L
ATIS Exit-811L - кнопка выхода из нержавеющей стали, c LED-подсветкой кнопки, используется для монтажа в системах контроля доступа. Устанавливается в местах массового прохода людей в офисах, бизнес-центрах, жилых комплексах.
Технические характеристики ATISExit-811L:
Тип установки: врезной.
Линейные выходы: NO/NC/COM.
Питание: DC12V.
Максимальное напряжение и ток коммутации: 12-30V/3A.
LED-подсветка кнопки.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Размеры: 86х28х20 мм.
Комплектация:
- кнопка выхода - 1шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Общие | |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC12V |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 262 ₴
