


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ATIS Exit-B
ATIS Exit-B - емкостная кнопка выхода, используется для монтажа в системах контроля доступа. Устанавливается в местах массового прохода людей в офисах, бизнес-центрах, жилых комплексах.
Технические характеристики ATIS Exit-B:
Тип установки: накладной.
Линейные выходы: NO/NC/COM.
Максимальное напряжение и ток коммутации: 12-28V/3A.
Материал корпуса: ABS пластик.
Размеры: 85х55х20 мм.
Комплектация:
- кнопка выхода - 1шт.
- монтажный комплект - 1шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Общие | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12-28V/3A |
| Материал | ABS-пластик |
- Цена: 403 ₴
