


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Yli Electronic ISK-840B
Yli Electronic ISK-840B - бесконтактная кнопка со световой индикацией, используется в системах контроля доступа. Предполагает безотказное открытие двери при поднесении руки или какого-либо предмета на удалении 0.1-10 см. Монтаж осуществляется врезным способом в полую дверь. Корпус квадратной формы выполнен из нержавеющей стали и пластика в светло-сером цвете.
Технические характеристики ISK-840B:
Линейные выходы: NO/NC/COM.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Размеры: 86х86х29 мм.
Питание: DC12V.
Max напряжение и ток коммутации: 36V DC/3А.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Общие | |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 29 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Вес | 180 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 3A/12-28VDC |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 656 ₴
