
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Yli Electronic TSK-830B(LED)
Yli Electronic TSK-830B(LED) - контактная сенсорная кнопка со световой индикацией, используется для монтажа в системах контроля доступа. Устанавливается в местах массового прохода людей в офисных, бизнес-центрах, жилых комплексах.
Технические характеристики TSK-830B(LED):
Линейные выходы: NO/NC/COM.
Питание: DC12-24V.
Потребление: ожидание 30mA, макс. 70mА.
Макс.напряжение и ток коммутации: 30V/1A; 125V/0.5A.
Материал корпуса: пластик.
Размеры: 86х86х16 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Питание в режиме тревоги | 70 мА |
| Питание в режиме ожидания | 30 мА |
| Общие | |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 16 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Вес | 100 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC12-24V |
| Материал | Пластик |
- Цена: 554 ₴
