


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Yli Electronic PBK-810D
Yli Electronic PBK-810D - контактная кнопка выхода из нержавеющей стали, используется для монтажа в системах контроля доступа. Устанавливается в офисах, бизнес-центрах, жилых комплексах.
Технические характеристики PBK-810D:
Тип установки: врезной.
Линейные выходы: NO/NC/COM.
Максимальное напряжение и ток коммутации: 36V/3A.
Наработка на отказ: 500000 срабатываний.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Размеры: 114х70х20 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 200 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
| Питание | 3A/36VDC |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 344 ₴
