


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Yli Electronic PBK-810B
Yli Electronic PBK-810B - контактная кнопка выхода из алюминия, используется для монтажа в системах контроля доступа. Устанавливается в офисах, бизнес-центрах, жилых комплексах.
Технические характеристики PBK-810B:
Материал корпуса алюминий.
Питание 3A/DC36V.
Линейные выходы NO/NC/COM.
Подходит для полой двери.
Размеры 86х50х29 мм.
Вес 180 гр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Общие | |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 29 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Вес | 180 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 3A/36VDC |
| Материал | Алюминий |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 385 ₴
