
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Yli Electronic PBK-814C(LED)
Yli Electronic PBK-814C(LED) - кнопка выхода со световой индикацией и подсветкой, используется для монтажа в системах контроля доступа. Устанавливается в офисах, бизнес-центрах, жилых комплексах.
Технические характеристики PBK-814C(LED):
Максимальное напряжение и ток коммутации: 36V/3А.
Питание: DC 12V.
Контакт: NO/NC/COM.
Тип: врезной.
Материал: нержавеющая сталь.
Светодиодная подсветка.
Размеры: 86х86х31 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Общие | |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 31 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Вес | 170 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12V |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 574 ₴
