
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Yli Electronic PBK-812
Yli Electronic PBK-812 - контактная кнопка выхода из пластика, используется для монтажа в системах контроля доступа. Устанавливается в офисах, бизнес-центрах, жилых комплексах.
Технические характеристики PBK-812:
| Размеры | 86 x 86 x 20 (мм) |
| Материал | Панель из пластика, пластиковая кнопка |
| Питание | 3A/36VDC |
| Линейные выходы | NO/NC/COM |
| Подходит для | Полая дверь |
| Диапазон рабочих температур | -10~+55℃ |
| Влажность | 0~95%(не образуется конденсат) |
| Вес | 0.06 кг |
| Кнопки выхода | Контактные |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Общие | |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Вес | 60 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 3A/36VDC |
| Материал | Пластик |
- Цена: 144 ₴
