


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Yli Electronic MBB-811C-M
Yli Electronic MBB-811C-M - монтажная коробка под кнопку выхода. Материал корпуса цинк покрытый хромом. Совместима с кнопками выхода ABK-800B, PBK-811B, PBK-810C, PBK-811B, PBK-814CLED, PBK-818B, PBK-820C, YKS-850, ISK-841C.
Характеристики MBB-811C-M:
| Размеры | 86x86x25 мм |
| Материал | Цинковый сплав покрытый хромом |
| Подходит для | ABK-800B, PBK-811B, PBK-810C, PBK-811B, PBK-814CLED, PBK-818B, PBK-820C, YKS-850, ISK-841C |
| Вес | 0.18 кг |
| Кнопки выхода | Аксессуары |
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 0.18 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Длина | 86 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет замка | Серебро |
- Цена: 369 ₴
