


Описание
Характеристики
Информация для заказа
YLI Electronic ISK-841B
YLI Electronic ISK-841B - бесконтактная кнопка со световой индикацией, используется в системах контроля доступа. Тип монтажа - врезной. Открытие дверей происходит при поднесении руки либо любого предмета к кнопке, без касания. Кнопка обладает стильным дизайном, яркая подсветка информирует о состоянии дверей: зеленый - закрыто, красный - открыто.
Технические характеристики YLI Electronic ISK-841B:
Линейные выходы: NO/NC/COM.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Размеры: 86х50х37.7мм.
Питание: DC12V.
Max напряжение и ток коммутации: 30V DC/1А; 125V AC/0.5A.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Напряжение | 12 В |
| Общие | |
| Высота | 37.7 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 86 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Питание | 12 B DC |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 758 ₴
