


Описание
Характеристики
Информация для заказа
YLI Electronic ISK-840A
YLI Electronic ISK-840A - бесконтактная кнопка со световой индикацией, используется в системах контроля доступа. Тип монтажа - врезной. Открытие дверей происходит при поднесении руки, либо другого предмета к кнопке, без касания. Кнопка обладает стильным дизайном, яркая подсветка информирует о состоянии дверей: синий - закрыто, красный - открыто.
Технические характеристики YLI Electronic ISK-840A:
Материал корпуса нержавеющая сталь.
Питание DC12V.
Линейные выходы NO/NC/COM.
Подходит для полой двери.
Расстояние детекции 1-10см.
Размеры 115х70х29 мм.
Вес 144 грамм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Напряжение | 12 В |
| Общие | |
| Высота | 29 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 115 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 144 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Питание | 12 B DC |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 656 ₴
