
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Yli Electronic PBK-815
Yli Electronic PBK-815 - контактная кнопка выхода из нержавеющей стали, используется для монтажа в системах контроля доступа. Устанавливается в офисах, бизнес-центрах, жилых комплексах.
Технические характеристики PBK-815:
| Тип изделия: | кнопка выхода |
| Способ установки: | накладной |
| Способ нажатия: | контактный |
| Контакт: | NO/COM |
| Световая индикация: | нет |
| Максимальный ток нагрузки: | 3A |
| Комплектация: | кнопка выхода |
| Рабочая температура: | -30°C ~ +50°C |
| Материал корпуса: | нержавеющая сталь |
| Цвет: | серебро |
| Размеры, мм: | 80х30х20 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Напряжение | 12 В |
| Общие | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 120 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
| Питание | 3A/36VDC |
| Материал | Нержавеющая сталь |
- Цена: 370 ₴
