

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Yli Electronic MBB-800A-M
Yli Electronic MBB-800A-M - металлическая монтажная коробка для установки совместимых врезных кнопок выхода. Материал корпуса хромированный цинковый сплав. Совместима с кнопками выхода ABK-800A.
Характеристики MBB-800A-M :
- Материал корпуса хромированный цинковый сплав.
- Размеры 86х50х25 мм.
- Вес 160 гр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Хромированный цинковый сплав |
- Цена: 267 ₴
