


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Yli Electronic PBK-817B-ABS(G)
Yli Electronic PBK-817B-ABS(G) - кнопка выхода врезная из нержавеющая стали, используется для монтажа в системах контроля доступа. Устанавливается в офисах, бизнес-центрах, жилых комплексах.
Технические характеристики PBK-817B-ABS(G):
Тип установки: врезной.
Линейные выходы: NO/NC/COM.
Максимальное напряжение и ток коммутации: 30V/1А.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Размеры: 86х86х41 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Интерфейс | Проводной |
| Общие | |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 41 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 1A/30VDC |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 328 ₴
