
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ATIS Exit-811A
ATIS Exit-811A - контактная кнопка выхода из нержавеющей стали, используется для монтажа в системах контроля доступа. Устанавливается в офисах, бизнес-центрах, жилых комплексах.
Технические характеристики ATIS Exit-811A:
Тип установки: врезной.
Линейные выходы: NO/COM.
Питание: DC12V.
Максимальное напряжение и ток коммутации: 12-30V/3A.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Размеры: 86х28х20 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Напряжение | 12 В |
| Общие | |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 100 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 12 B DC |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 107 ₴
