


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Yli Electronic PBS-820C(LED)
Yli Electronic PBS-820C(LED)) - пьезоэлектрическая кнопка со световой индикацией, используется для монтажа в системах контроля доступа. Устанавливается в офисах, бизнес-центрах, жилых комплексах Тип монтажа - врезной. Подсветка информирует о состоянии дверей: "зеленый" - открыто, "красный" - закрыто. Применяется совместно с монтажными коробками: MBB-800B-M, MBB-800B-P, MBB-80B-PM, MBB-811C-M.
Технические характеристики PBS-820C(LED):
Линейные выходы: NO/COM.
Максимальное напряжение и ток коммутации: 30VDC/1A, 125VDC/0.5A.
Питание: DC12V.
Потребление: 20mА (в режиме ожидания).
Класс защиты: IP-65.
Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Размеры: 86х86х20 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Интерфейс | Проводной |
| Питание в режиме ожидания | 20 мА |
| Общие | |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Вес | 200 г |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12V |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 718 ₴
