



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Yli Electronic TSK-830A(LED)
Yli Electronic TSK-830A(LED) - контактная сенсорная кнопка со световой индикацией, используется в системах контроля доступа. Тип монтажа - накладной. Открытие дверей происходит при касании рукой сенсорной части кнопки. Подсветка извещает о состоянии дверей: "зеленый" - открыто, "красный" - закрыто.
Технические характеристики TSK-830A(LED):
Линейные выходы: NO/NC/COM.
Материал корпуса: пластик.
Размеры: 114х70х16мм.
Питание: DC12-24V.
Потребление: макс. 70mА.
Наработка на отказ: 1000000 сработок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Интерфейс | Проводной |
| Питание в режиме тревоги | 70 мА |
| Общие | |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 16 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
| Питание | DC12-24V |
| Материал | Пластик |
- Цена: 533 ₴
