

Описание
Характеристики
Информация для заказа
EXIT-807
EXIT-807 - кнопка выхода из нержавеющей стали, используется для монтажа в системах контроля доступа. Применяется совместно с монтажными коробками: MBB-800B-M, MBB-800B-P, MBB-800B-PM.
Технические характеристики EXIT-807:
- Максимальный ток коммутации: 3А.
- Контакт: NO/NC/COM.
- Тип: врезной.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Размеры: 88х88х20 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Интерфейс | Проводной |
| Общие | |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | DC 12V |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 451 ₴
