



ATIS AK-601P
ATIS AK-601P - кодовая клавиатура со встроенным считывателем Proximity и памятью на 2000 кодов и карт. Оснащена интегрированным сканером карт EM-Marine с применением емкостного сенсорного контроллера на частоте 125 KHz и с дальностью до 6 см. Возможен проход по EM карточкам и коду. Три режима открывания дверей: кодом, картой или кодом + карточкой. Ввод кода производится механической клавиатурой. Оснащена датчиком открытия двери и тампером на отрыв от монтажной поверхности. Клавиатура обладает внутренним зуммером и светодиодной индикацией. Корпус изготовлен из нержавеющей стали с защитой стандарта IP55. Электроснабжение DC 12V. Потребляемый ток 30 мА.
Характеристики AK-601P:
- Поддержка до 2000 кодов и карт;
- Считывание на расстоянии до 6 см;
- Режимы работы: импульсный;
- Подсветка клавиатуры;
- Светодиодная индикация состояния работы;
- Рабочее напряжение: DC 12V/0.03A;
- Выход реле: (NO, COM, NC);
- Максимальный ток коммутации: 1A/24V DC;
- Возможно подключение: звонка, кнопки выхода, сирены;
- Интерфейс: Wiegand 26;
- Датчик состояния дверей;
- Тампер на срыв клавиатуры;
- Материал кнопок: резина;
- Встроенный звуковой зуммер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Протокол связи | Wiegand 26 |
| Поддержка стандартов | EM Marine |
| Количество подключаемых считывателей | 1 |
| Количество точек прохода | 1 |
| Max количество идентификаторов | 2000 |
| Количество шаблонов карт/ключей | 2000 |
| Уровни доступа | 1 |
| Дополнительные | |
| Кодонаборная панель | Да |
| Возможность самостоятельной кодировки | Да |
| Управление эл. замками | 1 шт |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP55 |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Значение выходного тока | 1 А |
| Минимальная рабочая температура | -45 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 200 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание в режиме ожидания | 30 мА |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Автономный контроллер |
| Управление | Проводное |
| Интерфейс | Wiegand |
| Типы подключаемых считывателей | Карт/брелков, Кодовые клавиатуры |
| Индикация | да |
| Питание | DC 24V |
- Цена: 1 148 ₴
